Буду судорожно читать псалмы!
Сейчас перечислю: Пс. 6 да освободит Господь находящегося под заклятием. Пс. 9 да прекратится бесовское страхование о сне и искушения днём. Пс. 8 уязвлённим бесами и нечестивыми людьми Пс. 13 от беса Пс. 90 Да исчезнет бес являющийся перед человеком и пугающий его. Пс. 96 да рассеются чарыПс. 121 да исцелит Господь страдающих суеверием.
-------------------------------------------------------------------------------------
Молитва Господня (отче наш) Молитва Честному кресту
Молитва Серафиму СаровскомуМолитва для защиты от нечистой силы. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими Ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, Силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных, святаго Пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна, святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца, святителя Льва епископа Катанскаго, святителя Иоасафа Белгородскаго, святителя Митрофана Воронежскаго, преподобнаго Сергия игумена Радонежскаго, преподобнаго Серафима Саровскаго чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне, недостойному рабу твоему (имя молящегося) , избави мя от всех навет вражиих, от всякаго колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить мне некоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою Благодати Твоея отврати и удали всякия злыя нечестия, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал - верни их зло обратно в преисподнюю, яко Твое есть Царство и Сила, и Слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Психология
Как вы будет делать пассажир, если Пилот лайнера - начнёт делать "Мёртвую петлю" - когда закончивается топливо ?
Ты, когда копируешь вопросы, хотя бы через гугл-переводчик правильно переводи
Анастасия Шкерина
56899hbgv g78ikllmhtrr54bvbvhi900ß6454rghSOS SOS SOS 897634zi45kophhjinbu3u4 hjnn
Я буду делать пассажир, опосравшись!..:))))) ) )
===================================
Во имя овса и сыра и свиного уха!
Алюминь!.
===================================
Во имя овса и сыра и свиного уха!
Алюминь!.
Анастасия Шкерина
"НАЧАЛИСЬ сбои при начале "Мёртвой петли"!
ПРАВИЛЬНЫЙ ТЕКСТ - " Как будет реагировать пассажир ..."
"ЗАКАНЧИВАЕТСЯ топливо "
SOS SOS SOS
"ЗАКАНЧИВАЕТСЯ топливо "
SOS SOS SOS
Анастасия Шкерина
сгинь нечисть
попробую уговорить его сделать "бочку"
Анастасия Шкерина
дёгтя ?
Продолжу сидеть в Малазийских Авиялиниях ахули)
Анастасия Шкерина
Уху ел ?