Психология

на дачу собираететесь? у вас там грядки или поле для гольфа? )

Анюта Боброва
Ездили в пятницу и сегодня. Вот там как сейчас все выглядит. Скорей бы цветочки зацвели! . Да, время для дачника в данный момент тяжелое, все нужно довести до ума. Пусть всем сопутствует Удача, пусть будет много Солнца и пусть не подкачает ваше Здоровье!
Елизавета Королева
Лучший ответ
Думаю как увильнуть от этого, у нас там грядки и командир дедушка и никогда ничего путного не вырастает, мартышкин труд, даже если чему и повезет зазеленеть, дедушка польет чем нибудь и капут))))))))
Увы. Дачи нет. А какая была.. 19 соток. .
Сейчас у меня "дача" на балконе - помидорчики, зелень, цветочки какие только пожелаете.
Когда это всё цветёт, похоже на настоящие джунгли)
Анюта Боброва зато дача всегда с собой! точнее - джунгли! )
я дала согласие на стройку. . теперь буду постоянно проживать в коттедже, рядом с цветочной поляной...
У меня огород "под носом",рядом с домом. Многое посажено.
Теперь высадила рассаду томатов 20 шт на пробу, укрыв от
ночных температур 5-л. срезанными банками.
Газон после зимы косили дважды. С 10 апреля стоит сушь, приходится уже поливать. .
Абрикосы отцвели. Груша, слива, персики и вишня -в цвету.
Тюльпаны алеют на солнечных местах.
Душа поёт и просится на волю)))
Анюта Боброва ух ты! и где ж такое счастье??
у меня там бывший муж, отдала при разводе, мужчины такие ранимые
Н*
Наталья *****
Анюта Боброва хм.. интересная женская логика. наживали вместе а потом - отдала. это так.. к слову! )
Ох, Олег ...
уже неделю собираюсь ...

у мя там Рай!

видимо в аду еще не решенных дел полно, раз в Рай не тороплюсь

sl
Доброе утро, Олег: )

В деревню... там ток чего только нет...:)
Анюта Боброва доьрое утро Веснушка! )
У нас там большая поляна травы и никакого огорода. Накупили семян цветов и будем строить баню и качели. Земля для удовольствия! Всё остальное просто нерентабельно. Ну. редиску посажу. чтобы детям было что подергать.)
Пока грядки а как бы я хотел чтобы там было игровое поле но кто меня правильно поймет????
У меня мапюсенький кусочек земли у дома. Диковатый) Собираюсь облагородить какими-нибудь кустиками ))
Там сажелка с карасями)
...у меня там большой сад, беседка в которой будем пить чай, грядки? а почему нет ?)) пусть будут грядки, чем овощи хуже цветов ??))
ну это все будет, когда мы её купим ..)
Не надо о грустном. Поле для гольфа тоже ухода требует)