Психология

Мужчина привязан к родителям в 40 лети каждые два дня из трех выходных проводит на даче,бросая меня!Или зовет туда

но у меня своя дача и свои родители,с которыми он даже боится поговорить..не точто познакоимтся
Бегите о т него стремглав. Ничего хорошего из него не выйдет. Только время зря потеряете.
Натусик Пономарева
Лучший ответ
Света, решите для себя, если он вам нужен, значит надо научиться уступать и договариваться
***ирада ***
Надо срочно ликвидировать дачи! А если серьезно, то из всего вами сказанного, настораживает то, что вы оба не хотите принимать реально сложившихся ситуаций, отношений и положений дел друг друга. Каждый претендует своего партнера перетянуть в свой мир. Ни один человек не приходит к отношениям с другим человеком с абсолютно стерильным прошлым. Мы не материализуемся из флюидов, а рождаемся от родителей, общаемся с людьми, находим свое дело и свои интересы в этой жизни. Договоритесь о том, что дачные дела ваших родителей будут касаться вас обоих в равной степени, или вообще оставьте этот вопрос в разделе личных дел каждого из вас. Пусть каждый решает в отдельности, сколько он своего времени будет посвящать своим родным, и закройте эту тему. Иначе, мне видится здесь не совсем приятная перспектива для ваших личных отношений. (Это из опыта!)
Елена Акифьева
Правильно делает. Вам попался хороший муж, заботливый сын. И Вы могли бы быть рядом с ним, если любите его. А для Ваших родителей-Вы отрезанный ломоть.
Анна Бойцова
правильно делает что родителей любит, здорово, не ревнуйте его с ним вместе приобщитесь, это означает, что он самый надежный и Вам повезло. А с Вашими тоже познакомится.
но другого-то пока не выдали
договоритесь ездить поочереди, одни выходные у него, одни у себя на даче,
Таня Савчук