Психология

В историю будущего мы войдем, как поколение масочников и перчатничников? когда нибудь археологи раскопают в земле слой

ПЛАСТИКА.... и банкоматы..., что они подумают?
Ирина Берко
Догадаются и удивятся, как мы выжили.
Гульсара Жайляуова (Ахметкереева)
Лучший ответ
подумают-стекло разучились делать.. утратили технологии.
Gaya А
они найдут доказательства болезни, которая всех поразила
зомби жили.
Елена Голубева
Алиса.... на каникулах побывала...
Ирина Найдина
А может быть Мы в историю войдём, как Люди, которые создали мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля.
Без убийств Людей, без ссор, без драк, мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
создать вечный двигатель и разблокировать систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога.
Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Без убийств Людей, без ссор, без драк, мирным, честным и разумным путем, с удовольствием и с радостью Все без исключения Миллиардеры станут ещё Богаче Материально, а Все без исключения Нищие и Малоимущие Бедные станут Богатыми и Благополучными Материально, и Все без исключения Люди будут жить с Раем в Душах, в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной!
Ирина Берко это когда Земля станет священной планетой. А пока он не совершенный Бог)) Но трудиться нужно именно в этом направлении.
скорее как разрушители природы
прочего мусора производится неизмеримо больше
Сажида Хлямина
Незнаю как и асчет одного поколения, но... Это столетие, например, уже можно охарактеризовать как век хомо гаджетус! В поезде едешь, будь то метро или вагон железнодорожный, а все поголовно уткнулись в горящие экраны . Сума сойти! как давно я не был в метро, и для меня эта картинка показалась ужасом из будущего. Скоро вошьют интернет в голову и люди будут жить буквально, как наркоманы в ирреальность мире. Да и следить и управлять людьми будет проще, ведь все добровольно будут соглашаться на такой прогресс, с каждым новым поколением.
Ирина Берко да, именно так... Но все же есть же здоровые люди))