Алкоголизм разрушает личность,
и тогда алкаш убивает ни за грош...
Таких случаев тьма.
Психология
Алкоголики это в основном слабохарактерные, но незлые люди, так это или не так?
..в любом случае - зависимыми людьми легче управлять, а ни на что хорошее их направить нельзя.
Среди них есть разные люди, но в основном слабые духом.
Алкоголизм прежде всего болезнь меняющая личность, а не черта характера!
Алкоголики всякие бывают.
Ну да наверное.
Алкоголизм-это зависимость, которая портит не только здоровье, но и характер, увы.
И как у наркомана, у алкоголика бывает ломка и приступы агрессии.
Нет. Просто утратившие смысл жизни.
На Уолл-стрит в основном алкоголики. В фильмах они постоянно со стаканом виски ходят.
Ну посмотрите на Михаила Ефремова и его случай.
Есть злые как собаки
Если посмотреть, что убийства очень часто совершаются именно под воздействием алкоголя,
то как-то достаточно сомнительно считать алкоголиков особо добрыми людьми.
Нет, не всегда.
Не всегда)
есть злые, есть безобидные..
А давай я не буду рассказывать пока мне фуфырик не купишь? Ой. Ой ой. Как ты на меня смотришь? Ты мне душу ранишь стерва. Ну что ж ты так жестоко то? Мягче смотри, мягче я сказал, нежней а то пьется тяжелей.
алкоголики - это больные люди, подмена слабостей в их личности, принятием алкоголя.
заблудшие люди, не нашедшие другого пути.
Они такие же разные, как трезвенники и язвенники.
это просто зависимость и на неё есть причины, это так же и кофеманы, наркоманы, сладкоежки и тд и тп.