Психология
Как вы относитесь к новым поправкам в конституцию РФ?
Конституцию надо полностью переписывать, а не поправки делать.
Umari Rusakova
Это подсказка для думающих людей.
Беспредел со стороны власти
я не имею к ним отношения ;)
Как к восьмому лучу на Вифлеемской звезде.
Наталья Новоселова
не смешно
Всё правильно, но мало поправок.
Лучше бы учесть текст конституции 1936 года, которая была принята после признания мировым сообществом права граждан СССР быть хозяевами на своей земле, по суду 1935 года (кажись). Но мировой капитализьм не смирился с решением суда, и в числе полутора десятков причин второй мировой войны, была её инициация и передел мира под эгидой ООН по итогам второй мировой...
Нужно учесть, что в документе на право быть хозяином на своей земле должны быть указаны ВСЕ граждане (сейчас там ЧЕЛОВЕК И ГРАЖДАНИН - в единственном числе, и Какая-то группа множественных "другие заинтересованные лица").
Очень положительно отношусь. Давно пора было это сделать.
Наталья Новоселова
Слишком много противоречий в президенте за последнее время наблюдается
Реально в России срок президентства - 8 лет. Это достаточно, чтобы перевести страну на некие новые рельсы. С другой стороны в случае с бракоделом есть способ его остановить через 4 года ( теоретически, конечно.. ) Но по моему мнению дело тут не в сроке президентства.. .Дело в нас т. е. в НАРОДЕ. Реально ситуация такова, что все ждут, что Президент решит все их гребанные проблемы и проблемки! Фиг! Пока не возмем ответственность на себя, пока не перестанем кивать на власть по любому поводу и ругать ее же по любому поводу - меняй срок не меняй - ситуация не измениться. Где бы мы были сейчас если бы в Кремле сидел не Путин, а долгожитель Ельцин ( мир праху его! ) ? Что так и крутили бы штурвал Березовские и Гусинские, налево и направо торгуя ресурсами.. .Сейчас тоже не сахар, но надо бы всем понять - что главный срок - это не срок полномочий Президента, это срок наших гражднских полномочий в России .
я слышал, но не видел, за что голосовать не понимаю, за каждую поправку, или в целом, в целом нет, конституция не тетрадь первоклашки, за каждую, сколько их, как будет происходить ознакомление, сколько займет времени только на прочтение!!!! а если возникнут вопросы... сразу нет.... считаю подготовку отвратительной, каждый должен прочитать, что это за этим будет, следует, вытекает....
нет бы всем разослать текст, и выделить поправки и дать время обсудить
не вовремя все это, слишком быстро, информация скудна ...мутно
Наталья Новоселова
В общем вам лень даже прочитать
Альбина Смирнова
дай, почитаю, телека нет)
Всё равно что не исполнять
конституция не ПДД чтобы вносить изменения каждый день