Психология

А Вы, лично для себя, какую поправку внесли бы в Конституцию?)

Коррупция, как повод для запрета на любую руководящую должность. Даже бригадира грузчиков.
Лилия Четверякова
Лучший ответ
За взятки и воровство на местах -расстрел
Светлана Власова Всех не перестреляешь)))
Люда Крайнова но попробовать можно)
Татьяна Барчина ..Петр I как то собирался)
Когда неделю назад я здесь задавала такой же вопрос, его снесли в "Политику".
Так вот. За то, чтобы у каждого было реальное право выбора.
Mariana Donici
много бы внесла поправок для Yana Black))))
Полина Мелащук
за птиц .
Светлана Пель
Свободные права народа, чтобы каждый мог делать то что хочет и плевал на любые правила, создавая свои.
Самое забавное, что
ни поправок, ни статей Конституции многие вообще и не знают, и не видели.
со свойственным обществу "...не читал, но осуждаю" действует
Светлана Власова Абсолютно с Вами согласна!
поправки - это мертвому припарки.
Контур ССР (Союза Советов Развития):
https://univer-u.ru/blog/kontur-zhizni-ssr/

1. Люди открыто выражают свою волю в личном электронном кабинете – Светлице, или в реестре домового (квартального) совета), что исключает возможность подлога.
2. Воля выражается лично, или передачей голоса любому
человеку из ССР на определённое время.
3. Полномочия чиновников, регулируются большинством избирателей в реальном времени, посредством установки/снятия соответствующей галочки в реестре.
4. Каждый человек может вносить предложения по развитию в разделы реестров местного и союзного значения.
5. Рейтинг предложения определяет очередность его обсуждения в прямом эфире и голосования.

Конструкция ССР на примере:
а. Учителя публикуют программы и условия обучения.
б. Родительские комитеты выбирают учителей.
в. Учителя выбирают директоров.
г. Директора выбирают союзный совет образования.
Asemgul Talasbaeva Вопрос - кто выбирает родительские комитеты?..)))))))
Алина Кондратенко родители из своей среды
всех избирателей и избираемых проверять на дебилизм..
Любовь
Светлана Власова Это трудно) Если проверяющие тоже дебилы))))
Уголовный срок за любую лже информацию. В любом даже посте и любой форме. (Не считая семейные узы)
Julia Sapozhnikova
Смертная казнь для тех нарушает и их близких
Ст. 1 Конституция вам не бумага, которая всё стерпит, а не худо бы её исполнять.
Запрет на любых богов, кроме Спящего
Елена Кускова
Составил бы новую.

Ибо в старые мехи новое вино не наливают.
А по приколу - ставить лайки и дизлайки
Один человек не может быть президентом больше 2 сроков ни при каких обстоятельствах
Наталья Катрич ..без желания дискутировать и поправлять, но исторический пример:
когда то в соперничестве за лидерство между Москвой и Тверью (примерно в равных условиях) у Твери не оказалось такого правителя как Иван Калита ( далеко не идеального, но более успешного политика)...

Принцип обязательной сменяемости и ограниченности во времени прибывания, путь ошибочный и без учета многих составляющих - пустота.
Все ресурсы России принадлежат государству.
убрать слово "подряд"
Шоб оказывали качественную психологическую помощь бесплатно