Психология

Здравствуйте, расскажите пожалуйста чего Вы достигли в этой жизни?)) +++

Только не говорите что ничего ведь каждый чего-то достиг. Кто-то стал отличным водителем, кто-то учителем или быть может многодетной мамой)) Мне интересен любой вариант ответа..
Алла Зубова
Алла Зубова
83 062
хорошим человеком стать тоже дорогого стоит.)))
Настенька
Настенька
61 658
Лучший ответ
Признания в профессии, 4 внуков)
пока в стадии достижения и это не шутки..
Всё что я достиг пропадёт после меня. Поэтому это всё не важно. Важно достичь чего-то, что будет вечно или чтобы смерть перестала для меня существовать.)
Светлана Загороднюк на самом деле, конечно важно ))
Только своего возраста
Аня Усова
Аня Усова
95 518
Алла Зубова Ну кем-то же Вы стали в этой жизни?))
ого, прямо вопрос на миллион... все, чего мы достигаем в принципе - обычная суета сует, но с другой стороны, в этом и есть наша жизнь - образование, воспитание наше от родителей и рода, потом своих детей родила, их поднимать, кормить, но еще и воспитывать, чтобы они стали достойными людьми. Дело любимое... Общение с близкими. ..Гордиться не очень хорошо на самом деле. .Я могу сказать, что отдала долг папе - когда его стукнул инсульт, приехала к нему, бросив работу с маленьким (грудным 40 дней) малышом, еще дочке было 6 лет, перешла на подработки и ухаживала за папой, правда рядом были еще родственники (но лучше бы их и не было), и оставалась с ним до его конца, умер у меня на руках, любимый, самый родной человек, спустя 9 лет... Это было не легко. После этого удара очень трудно было восстановить карьеру, личную жизнь... Но я как-то стараюсь всем вокруг меня поднимать настроение и делиться только позитивом. Знаете почему? Потому что мне стало вдруг очень ясно, что жизнь может оборваться в любой момент, и никто кроме тебя ее не раскрасит, и никто не решит вместо тебя твои проблемы, И нытье не поможет никак. Вот это понимание и есть самое главное мое достижение )))
Со своим образом жизни умудрился не помереть к 28 годам.... уже хорошо.
Я должен хвастаться? А если нечем?. .
Алла Зубова Так не бывает)
А если я тупой школьник, сидящий за компом?
Асель Ибраева
Асель Ибраева
1 954
Алла Зубова Значит у тебя ещё всё впереди, вопрос для взрослой аудитории))
Алевтина Ольшевская Больной какой-то
Мне больше родители помогли
Но достигла )))
У меня сейчас хорошая работа
Есть образование
Ну и кое что другое ))))
Ольга Кудряшова Кое что другое это что?)