Психология
Здравствуйте, расскажите пожалуйста чего Вы достигли в этой жизни?)) +++
Только не говорите что ничего ведь каждый чего-то достиг. Кто-то стал отличным водителем, кто-то учителем или быть может многодетной мамой)) Мне интересен любой вариант ответа..
хорошим человеком стать тоже дорогого стоит.)))
Признания в профессии, 4 внуков)
пока в стадии достижения и это не шутки..
Всё что я достиг пропадёт после меня. Поэтому это всё не важно. Важно достичь чего-то, что будет вечно или чтобы смерть перестала для меня существовать.)
Светлана Загороднюк
на самом деле, конечно важно ))
Только своего возраста
Алла Зубова
Ну кем-то же Вы стали в этой жизни?))
ого, прямо вопрос на миллион... все, чего мы достигаем в принципе - обычная суета сует, но с другой стороны, в этом и есть наша жизнь - образование, воспитание наше от родителей и рода, потом своих детей родила, их поднимать, кормить, но еще и воспитывать, чтобы они стали достойными людьми. Дело любимое... Общение с близкими. ..Гордиться не очень хорошо на самом деле. .Я могу сказать, что отдала долг папе - когда его стукнул инсульт, приехала к нему, бросив работу с маленьким (грудным 40 дней) малышом, еще дочке было 6 лет, перешла на подработки и ухаживала за папой, правда рядом были еще родственники (но лучше бы их и не было), и оставалась с ним до его конца, умер у меня на руках, любимый, самый родной человек, спустя 9 лет... Это было не легко. После этого удара очень трудно было восстановить карьеру, личную жизнь... Но я как-то стараюсь всем вокруг меня поднимать настроение и делиться только позитивом. Знаете почему? Потому что мне стало вдруг очень ясно, что жизнь может оборваться в любой момент, и никто кроме тебя ее не раскрасит, и никто не решит вместо тебя твои проблемы, И нытье не поможет никак. Вот это понимание и есть самое главное мое достижение )))
Со своим образом жизни умудрился не помереть к 28 годам.... уже хорошо.
Я должен хвастаться? А если нечем?. .
Алла Зубова
Так не бывает)
А если я тупой школьник, сидящий за компом?
Алла Зубова
Значит у тебя ещё всё впереди, вопрос для взрослой аудитории))
Алевтина Ольшевская
Больной какой-то
Мне больше родители помогли
Но достигла )))
У меня сейчас хорошая работа
Есть образование
Ну и кое что другое ))))
Но достигла )))
У меня сейчас хорошая работа
Есть образование
Ну и кое что другое ))))
Ольга Кудряшова
Кое что другое это что?)