Психология

Может ли человек видеть, кому другие люди верят или не верят?

Марина Кабачек
если смотреть в хороший оптический прицел - то вполне можно и увидеть...))))))))))))
Гульрайхан Асилханова
Лучший ответ
Может, но чаще чувствовать))
можно, я вам более скажу, можно предвидеть паденья и подъемы страны .)
Ljudmila Simina
ну да. в телевизоре. Там всё расскажут, покажут и попробовать дадут
Теоретически да. Но есть ньюанс. У любого человека в голове всегда 2 голоса. Один - это его личность, а вторая, это уже у кого как. У кого то "второе Я" а оно всегда знает ответ правда? Вот спроси себя сам о чем угодно и в голове появится ответ. А вот ты его ПРИМИ как он есть, не надумывай ничего, как сказали - так и есть. МНОГИЕ имеют способности, но не умеют слушать или разделять эти голоса. Те что попроще - идут в колдуны, в бабки, в гадатели итд. Те кто поруче - наверх... Но самое вкусное припасено не для нас, а для тех КТО УЖЕ ИМЕЕТ ВЛАСТЬ. Вот им реально предлагают ВСЁ. Еще больше власти. Женщин. Деньги. ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ. Итд. Остальные - так... копошаться по сути и их искушают чуток но не особо стараются. Реальные блага дают тем, кто может повлиять на всех, или на миллионы. Вот там вот и сатанисты, и онанисты, и иллюминаты, и кого тока нет. Главное их сбить в кучку и дать что они хотят. Остальной мир будет у ЕГО ног... Или копыт...
Гульрайхан Асилханова интересное мнение... а почему именно два?
Марина Щербакова Ну если ты пустишь к себе в голову сразу нескольких, даже чисто для поговорить, то дай бог тебе здоровья =))))