Психология

Кому тут можно верить? :)

Всем а что смущает?
Жанна Еденбаева
Лучший ответ
Доверяй но проверяй
Анна Cni
Можно не верить никому, можно верить - всем. Смысл - тот же. Придется выбирать.
В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно! )))
Анара .
Лена Руденко Шевченко ты так убедительно это говоришь))))....что я даже и не сопротивляюсь))
это личное дело каждого верить или нет! ведь выбор делаешь ты за себя! никто тебя не принуждает верить !
Елена Курилова
если на клетке с быком написано "Лев" - не верь глазам своим )))
Анастасия Азоркина а тут только надпись и видно... и клетку)))))))))
НИКОМУ !
P.S. и мне тоже.
Здесь многие клялись на библии, говорить только правду и ничего кроме правды!))
мне можно))))))) )
а ваще - мне кажется, тут чаще просто общаются.. . и не ждут чего-то бОльшего)) )
В этом вопросе есть целая система приоритетов!

В первую очередь не тому, кто говорит: «Мне! »
Во вторую очередь тому, кто даёт развёрнутый, полный ответ.
В третью, тому, у кого высокий рейтинг, а значит реально большой опыт формулирования ответов.
И в четвёртых, или, если хотите, во первых, тому кто Вам больше нравится! ;-)
Никому.
Вам даются варианты.
Выбирайте наиболее близкий вашему пониманию.
Соберете инфу по теме.
Выкиньте что не поняли и добавьте своё.
Каждый понимает от объёма сознания.
Верьте себе!!!!
Тут не кому! Верь себе в первую очередь...
Себе!... а иногда и себе верить нельзя....
Научись верить себе, это и будет показателем веры людям. Если сомневаешься - проверь, но не обижай людей недоверием!