Психология
Кому вы не верите?
Незнакомым людям)
Я доверчивый, людям я всем по умолчанию верю ( людям. а не во что то. во что то я не верю. ни во что не верю) Не вижу и не особо понимаю смысла врать (сам не вру)
Хотя и убежден. что большинство говорит мне неправду или не всю правду. Однако все равно им верю, зная что этого делать не стоит. Иррациональное поведение у меня такое.
Впрочем для меня нет практически никакой разницы. поверил я или нет. Все равно стану поступать одинаково. Собственно во мне одновременно будет и вера людям ( доверие к ним) и убежденность что они врут. Только баланс между теми тем бывает разным. Так что вряд ли такое мое отношение вообще можно называть словом вера, пусть и кому то. Во мне сразу много вариантов, но принимаю условно (!),мол пусть так и будет. то что сам человек говорит. И пусть это десять раз ложь. Кому от того хуже? Не мне. Я и вида не покажу. пока не станет сильно досаждать. а вот тогда.. . тогда перечислю все случаи обмана за много лет с доказательствами оного. Но такое крайне редко. Ведь я мало завишу от правды или лжи других сказанной мне.
Все равно мне по сути,
правительству... с некоторых пор
Тем, кто лжёт
Обещаниям.
тем кто создал лотерею
Да всем верю, так удобнее!))
Жадным, злым и сексуально озабоченным. ( ))
трусам и предателям..