Психология
Когда и кому мы говорим.... Верь мне ?
Когда и кому - сложно сказать.. . Но я лично говорю, когда ситуация сходна с наблюдением и выведенной с этого наблюдения формулой мудрых древних: - Exsperto credo. Верь тому, кто испытал!
Дочке.
Любимым людям говорим
когда с бедою повязаны черною тесьмою
sl
когда с бедою повязаны черною тесьмою
sl
стараюсь не злоупотреблять
Это не возможно.
Жизненные ситуации меняются стремительно быстро.
И в чём себя утверждал 5мин. назад, теряет смысл за считанные секунды.
Тому, кто по нашему мнению, в данный момент должен нам поверить.
Когда в отношениях между людьми хаос и калейдоскоп, снаружи и внутри. У кого то должна быть ответственность, опора, ост, вокруг которой личности организуются и самоорганизуются, упорядочиваются.
От хаоса к космосу...
Не люблю, не говорю никогда. Есть другие слова для убедительности.
Себе самому
никому не говорила - и не считаю это возможным - слова ничего не значат об этом
Тогда, когда правда звучит неубедительно, к тому же не аргументировано. Или когда беззастенчиво врем.
Когда, я хочу сказать "Чего застыл, не знаешь как, дай мне! " =)
Тому -от кого что-то нужно! Если при этом говорим, что ничего не нужно - не верь!))))
Это своеобразный ТЕСТ на вшивость)) ?
1 Когда близкому челу правда сильно ранит или испортит отношения
2 Когда че-то напортачил а признаваться не хочется
3 Кода твой ребенок боится прыгнуть с высоты, а ты потянув руки ждешь
4 Родителям которые неуверенны в твоих решениях
5 и прочее, и прочее, и прочее, как бы сказал черноволосый ботаник из Электроника.. .