Психология

Нужно ли хвалить мужчин? Подчеркивать что они правы когда они правы, например)

Конечно! И это залог крепких, долгих и счастливых отношений. Он должен знать и чувствовать что он у вас самый-самый. И только у вас. У других - нет. Поэтому будет ценить и вас и ваши отношения. Похвала вдохновляет нас на еще большее. Помыли за собой чашку - получили похвалу "Мне повезло с тобой. Вон у Зинки муж - лодырь рукожопый: ни гвоздь вбить, ни чашку за собой помыть". Ждите, в ближайшие пару дней в доме будут забиты все гвозди где надо и где не надо. Ну и ВСЯ посуда будет сверкать чистотой.
Недохваленный муж будет искать место где его ценят. Запиленный муж - еще хуже, так как действует закон "скажи человеку 1000 раз, что он свинья, на 1001 раз он захрюкает"
Дарья Хомик-Донченкова
Лучший ответ
Особенно тогда, когда тебе от них что-то нужно...
Яна Долгушина
НЕ О ТОМ ДУМАЕТЕ: ГЛАВНОЕ - НАДО ИМ ДАВАТЬ
Ласковое слово и кошке приятно, а мужчине тем более, подпитывать его эго
Солнце
А зачем хвалить ВСЕХ? Хвалите "своих"!
Юлия Исалина
Мужчины очень любят, когда их хвалят, это их вдохновляет. Особенно они любят, когда их ценят женщины.
Е)
Елена ))))))))
делай как тебе нравится.
Это не столь важно.
Ириша Штейнле
когда они правы они это и без сопливых знают
Вера Абрамова
если искренне, то да... И задумываться не надо - захотелось - сказали, это и есть от души.
За похвалой всегда таится коварный замысел.
К Похвале нуждаются все.
[_Fak You_]
Хвалить но не восхвалять