Вот спросила, сама не знаю зачем
и всё же, раз так случилось.. обмазгуйте мой вопрос и ваш ответ.. а вдруг ?
Психология
Вы хорошо можете слышать не ушами. а мозгом ?
Можно предложить Вам обмозговать эту притчу и спросить- у нас тут дурдом?
В МОНАСТЫРЕ (притча)
В некоем монастыре видел монах, как в вечерней темноте через забор один из братьев перелез и к селу направился.
«Это блудник пошел в мир блуд творить», — подумал он.
Ту же картину другой увидал. «Это вор из братьев пошел в село украсть что-нибудь», — подумал этот.
Третий подумал: «Это кто-то из рабов Божьих пошел тайком милостыню раздавать».
Почему на одну и ту же картину три такие разные реакции?
Потому что всяк по себе судил.
Для блудника весь мир блудит.
Для вора весь мир ворует.
Для раба Божия весь мир угождает Создателю.
Проверим же и мы себя по этому лекалу.
В МОНАСТЫРЕ (притча)
Потому что всяк по себе судил.
Для блудника весь мир блудит.
Для вора весь мир ворует.
Проверим же и мы себя по этому лекалу.
Яна Исраелян
лекало, что надо.. а вы меня обозвали или похвалили ? ))
Если он -не выключен...
Ольга Бали
А как вы ночью выкл мозг?
мы в процессе.. чего и как..
Ну по скольку сигналы идут туда...
Уши только передают диапазон частоты и длинны звуковой волны, а слышите вы мозгом. Понаблюдайте за кошачьими и теми у кого вибрисы есть.
Неа, прямо мозгом не могу, такой звон в башке начнется...)
Только если запомню.
Я то умею, а вы?
в мозг, через уши идёт- включительно.. а за всё отвечает зад.
Яна Исраелян
нет.. вы немножко недопОняли вопрос
Агаларынын Еркесi
тогда пишите прямо-интуиция, что это? сразу отвечу. это извне!
Да, у меня прямой канал из уха, сразу в мозг, т. е. Мозг - это практически одно большое ухо )
Яна Исраелян
))) так может ухо слышит, да мозг неймёт
Можем. Но не хочем.
Да, прежде всего слышиш умом и сердцем