Психология

Почему хорошим людям как то мало везет в этой жизни?

Aza Demkina
везение не очень то благоволит хорошим людям
Яночка Савинова
Лучший ответ
Ну потому что они потянут то, что плохим и в голову не придет тянуть.. Притча какая-то была, про невест.. Жадной дали щедрого, злой доброго, а самой хорошей - горького пьяницу и лентяя.. Когда она спросила - почему, ей ответили, что те его точно не потянут)
Анна Кессель
Они решают вопросы на месте, возить их никуда не надо, позориться.
*S
*valentina Stasenko*
Ну.... уууу всё таки..
Таня Хлюпина
Альфия Валеева
Мало быть хорошим, надо еще с дивана встать...
жизнь как в животном царстве кто хитрее подлее и злее тот больше имеет. При том зло имеет свое обояние.
S(
Sakon (_)
а с чего ты взял, что те, кто считают себя хорошими, реально ими являются?)
Ольга Ольга
Потому что плохих все же больше... они верят а их подставляют и обманывают... в нашем новом мире везёт только акулам с большущими зубами...
В Вашем понятие не везёт, жить долго и жрать сладко.
Смотря что вкладывать в это понятие. Многие понимают под "хорошим" просто удобных. Вот ростет мальчик (например) у мамы та ему "-не хулигань", "-помогай", "-слушайся". Вот он и ростет не хулиганит и слушается но это не потому что он хороший, он просто не умеет по другому, а ещё он по другому боится потому что мама заругает. В итоге всем кажется что он хороший а на самом деле он просто немощь трусливая и безинициативная.
им везет по-своему, тем что она уже хорошие
альтруисты, бывает растрачивают себя, а ответных действий нет, это мало сказать огорчает, а просто выбивает из равновесия, и для личных достижений не всегда хватает сил и времени
Им везёт позже, чем остальным но надолго
Потому что это знак, что нужно быть плохим.
Зато Злым везет? Потом на сковородке узнаешь кому повезло больше..
Потому что плохим не везет так же, но им пофиг, они своей стераозностью все обиды компенсируют