Психология

Из скольких блюд состоит ваш обед?

Любопытно, как выглядит аппетит среднестатистического гражданина
:)
Ах, тебе любопытно? Ну, что ж, будь по твоему. Я готовлю себе порционный обед. Ставлю чайник, кипячу его. Как только он вскипел, не теряя ни минуты завариваю Доширак. Это первое блюдо. Пока запаривается, готовлю себе бутерброды - это закуска. Нарезаю хлеб, он и будет являться основой бутербродов. На хлеб можно положить всё, что угодно, если не хотите портить вкус хлеба, не кладите на него ни чего, от этого он не перестанет быть бутербродом. Итак, пока готовили бутерброды, суп уже подошёл. Приступаем к приёму пищи. В шкафу остался стоять стаканчик с порошковым пюре. Его я решил не запаривать, просто не хочу, мне и макарошек хватит. После первого блюда сразу перехожу к последнему. Последним идёт чай с бутербродами. Чай был готов ещё до первого блюда, а бутерброды были готовы, пока макарошки готовились. Вот и всё. Больше ничего и не нужно. Ну, если ещё не наелся, то могу, в качестве исключения и пюре запарить, но его уже доесть не смогу.
Елена Авагова
Лучший ответ
утром обед вечером
Вера Т.
Из 2-х.
Второе и овощи, кофе и сыр)
Не считаю.
Алёна Стоева
Только Мясо и картошка с жареным луком. Всегда.
Оля Разумная
Сегодня было 2, но обычно одно большое блюдо))
Рис с капустой.
Суп второе компот) салаты не люблю)
A(
Aika (-)
Из одной тарелки)
Елена Сытик
Не придаю потреблению пищи большого значения.
Суп и кофе. Часто обед одновременно является и ужином - в том смысле, что после обеда уже ничего не ем.
Из одного, как правило.
Анастасия )
Дома никогда не обедаю. На работе кто что подаст - это правда.
То, что раньше съедалось за один присест, я теперь растягиваю га три раза.
Но это не три обеда!
Просто перекусы.
Анар Сафинова
Одним, двумя
Женя Муратова
обедать вредно для комплекции, лучше перекусывать небольшим количеством, но часто
свежие овощи
пища разная катяшок один и тот же
ОК
Ольга Куля
Иногда из одного
Aliyusha Temirgalieva