Кладбища, гробики, могилки, оградки, черепки - это скорее символика тлена, чем смерти. Кому это может нравится? Духам кладбищ если только. Ну, а люди с такими предпочтениями либо ведутся на моду, либо сами хотят поскорее оказаться на погосте.
Сама же Смерть - это энергия и процесс трансформации. На кладбищах её уже нет, вопреки заблуждению многих.
Психология
Чем некоторым людям так нравится символика, связанная со смертью?
Любовь Манюшкина
Верно, это переход.
Потому что жизнь и смерть это единственное реальное и вечное в этом мире.
Не знаю, меня напрягает)
искажённое понимание или свихнутость..
Потому что если им и нравится СМЕРТЬ, то только СИМВОЛИЧЕСКАЯ
Гораздо интереснее почему люди всеми силами отворачиваются от такого естественного в природе процесса как смерть.
Любовь Манюшкина
Действительно =))
Анна Солоненко
носить постоянно некротику ни к чему
Кенжегул Умирзакова(Сарсенбаева)
Потому что смерть в реальности - некрасивое, не романтичное и не ароматное явление
Возбуждение
а почему бы и нет.. мой дед и прадед сейчас активно используют символику смерти в гробу.. все там будем..
Жертвы промывания мозгов, не понимающие, что любовь к смерти взаимна.
Показатель крутости.
"Я не боюсь смерть, я ее обуздал. Все боятся, а я - нет. Я такой крутой на фоне этих трусов с их ничтожными стремлениями жрать и выживать"
А ещё смерть манит просто тем, что она сейчас обществом скрывается и подчищается.
Потому выдумывают о ней всякой романтики
Анна Солоненко
круто не есть и не жить, где ваша логика
Смерть есть высшая философия жизни.
Когда-то очень зацепило и испугало событие, связанное со смертью. Захотелось перебороть свою фобию и доказать самому себе, что страх побежден.
ровно
иногда в жизни людей происходят печальные события....
их приучают США чтобы не радовались