Психология

Чисто психологически. Почему люди не всегда обращаются к врачам? Не понравился один, можно ведь найти другого для

сопоставления диагноза, способа лечения и тд. Всё таки, в чём главная причина, что люди занимаются самолечением?
Многим, особенно здесь почему то, трудно поверить, что с врачами в большинстве российских городов напряженка. Вот, например в наш городок невропатолог приезжает раз в пол года. До ближайшего города, где есть врачи, около суток на поезде. Вот взять все бросить и махнуть туда, где так же очередь хоть платно, хоть бесплатно. Просидеть там незнамо в какой гостинице неделю и не попасть. Вот и занимаемся самолечением. Живы пока.
Валентина Воробьева
Лучший ответ
В провинции медицина стала недоступна ВООБЩЕ.
А раньше в поликлиниках работали бывшие троечники.
Платные не всегда лучше, и не у всех есть лишние миллионы.
Анютка Клочкова Добрый вечер. Хорошего настроения.
Правильно, так все время и тратить поиски другого, потом третьего и т. д. А жить когда?
во первых -врачи все тупые Во -вторых - попадешь к врачам фиг знает сколько болезней найдут в третьих -вы даже не знаете как студенты сдают экзамены зачеты в вузах -см пункт1
весь февраль мотались по больницам, везде открещивались. в итоге, выписали домой.. вам тут не богодельня. и платные были, и бесплатные. это убивает еще больше
Иногда человек не идет, что бы не слышать то, о чем он и сам уже догадался.
А так вроде не знаешь и сидишь себе, отвар ромашки пьешь.
если вы обращались к врачам-то наверняка сами знаете и ответ
Armine *****
один умный врач мне сказал: природа лечит, доктор помогает
Залия Даутова
это как в церкви Господь не каждого слышит а земля матушка если ее погладить она всегда даст силы
Marina Andreyanova
Метод тыка сейчас не всем по карману и по здоровью)
Анютка Клочкова Приветик, хорошего настроения.)
Очень сильное недоверия врачам XXI век а врачи советские
Ирина Бритвина