Психология

Что бывает после того как люди поженятся?

Nina Gitman
Мужчина автоматически становится Жертвой самки и ее сбойной и тяжелой биологии. Свои собственные Ритмы начинают Подавляться Ритмами самки и мужчина начинает Изнашиваться значительно Быстрее, чем до женитьбы... Эти Тонкости Давно известны и Каббалистам и Мусульманам. Тора -Тойра, кстати, не порицает в чистоте своей Многоженства, просто за века стало Понятно, что самая Эффективная Форма Управления массами мужчин - это моногамный брак ...Действительно БРАК. БРАК ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ
Айгерим Акашева
Лучший ответ
Несколько лет "притираются" к друг другу, если удалось, потом живут вместе долго.
Начинают наблюдать друг за другом и искать недостатки.
Дарья Томилина
Сказка заканчивается, начинаются будни...
Ведь точно же, все сказки заканчиваются свадебным пиром, а потом - всё...)
V S
Делят квартиры)
Алёна Бугай
В театр можно будет не ходить.
Спектакли будут происходить дома.
Проверка на прочность того и другого! ..
Начинают думать о разводе))))
проблемы и скандалы.
какие люди то на ответах глубоко несчастные... единицы адекватных
Женя Корчева
Навряд ли мне в реальности удастся такое проверить)) но кажется, что то меняется в отношениях
Развод...
Череда ссор и разочарований до развода.
Институт брака не работает.
Ха ха!!! Камрад,, стока,, сцуко, интересснога!! Первае, оказывается секас ей не так уж и интерессен!! И ты скатываешся до уровня - два раза в неделю ( это ишшо при хорошем раскладе!!))
Мил@ Людмил@
У них появляется навязчивая идея развестись. И с каждым совместно прожитым годом она все сильнее.
Что угодно... может быть, семья на всю жизнь, может, разведутся через год.
M)
Marhaba ))))))))))
Переоценка ценностей, должна быть.

Ты уже обеспокоен не только собой.

Надо - значит надо, - вот твой лозунг.
Взлёты и падения... Так вовсех отношениях. хорошего тебе дня и настроения!!!
Наверное расстройство
Гули Гул