Психология

Что бывает после того, как люди поженятся?

Betty Boop
Они шкурой познают всю родительскую ложь и неспособность воспитывать.
Guzel Sozler
Лучший ответ
Самое интересное.)
Люди женятся чтобы создать семью. Семья предполагает ведение совместного хозяйства и быта, выстраивание отношений, рождение и воспитание детей... В общем скучать некогда... Период поитирки в отношениях преодолевать приходится... У каждого характер и каждый со своим характером должен научиться справляться и действовать во благо семьи))) ну и плюс выстроить отношения с "большой семьей*, т.е. с родителями и другими родственниками.

В норме бывает любовь и бывает счастье))
**танюшка **
одно из двух или разочарование или очарование
А мне нравится Сократ!)
В любом случае пожалеешь)
Irin@ D
Что бы узнать вкус блюда надо же его попробовать, но ,судя по всему вы и так знаете, но все таки еще и от ингредиентов зависит, да и от повара, что в итоге. А вообще полный Твин пикс.
Как из моего опыта, так женщина после свадьбы расслабилась так, что я не узнал её.
Алёнка
мудрость приходит .
Предполагается, что все свободное от работы время проводится совместно, также участие в болезнях и неприятностях
)
Скандалы, драки, развод.
Как будто вы не знаете))
Обычно начинается "ад", после прогулок под луной, подарков, и "сладких обещаний и красивых,нежных слов"...
Bakhyt Turashovna
В идеале предполагается, что Семья.
А по факту, кто на что учился)
притирочка...
Анечка Медяник
Всё как в сказке. Забыли что ли? "Вот и сказочке конец, а кто слушал молодецЪ!"))))
начинают подбивать сколько им денег подарили на свадьбуу и отобьют ли жрачку и алкоголь.. потому платье свадебное в шкаф чтоб моль сожрала.. для чего вся эта морока непонятно..

у гостей дома что лм пожрать нету?) напиться пьяными вхлам и набить рожу-так тоже бывает а потом помириться и ужраться вхлам..зачем нужны эти траты?))