Психология

Любовница - это туалет, куда ходят справлять нужду?

Елена Божко
Любовница с точки зрения психологической - это та отдушина, где можно всегда быть самим собой...
Aкнура Сыдыкова
Лучший ответ
Гузеева опустилась донельзя, позор, не ожидали
Asel Jenisbekovna
Руслана Литвинчук ты еще больше деградировала и постарела
Для кого-то так и есть. Для другого - святой храм.
на кого это ты так обиделась? на бывшую подружку?
Ольга Лабутина
Тогда, получается, что жена - это и туалет, и столовка, и халявный психолог.
Ларёк всё про себя знает.
Думаю, это чересчур упрощенно. Это удовлетворение незакрытых гештальтов, которые мешают жить в браке.) Мужчины такие извращенцы!..
Оля Соловьева
ну для кого как. Зависит от уровня человека. На что равняется человек то и имеет.
Да. Но если у жены постоянно что-то не так
Это нужник, куда ходят обмазываться соответствующими выделениями.
Любовница, эта женщина с которой я занимаюсь сексом, которую люблю и делюсь с ней соками. Она не проститутка, у которой там помойная яма.
Нет это любовь искренняя и животная, просто любовнице не достанется материальные блага, а жене все.
К)
Ксюня ))))))
Руслана Литвинчук я бесплатно любовницу имею
Заблуждение.
Увы, на лживых масках нет греха.
Грех пишется морщинами на лицах.
И только тень гуляет без лица.
Как символ слова на гробницах.

Не могут боги грех судить.
Судья грехам невежество и люди.
Лишь человек способен не простить.
Обид гордыни в ложной сути.

Нет Человека в мире без греха.
Гласит мораль и беспощадно судит.
И только словом, падшим с языка.
Твой выбор в жизни сделан будет.
ТОМ.
ну да... а что в этом плохого
Нуууу ...можно себя успокаивать и так
Лисицына вас баб кто то заставляет подкладываться ?