Психология

С вами в жизни будет сложно? Объективно и честно если

Мария Шошолина
Да. И для того, чтобы не бросить, такой "чемодан без ручек", потребуется очень сильная любовь и большое терпение. (просто вспомнилось, что раньше меня называли Кулёмой на работе)
Алана Булацева
Лучший ответ
нет, скорее всего с вами, ибо не догматичны и все никак не можете найти прЫнца, завалив ленту своими мучениями, закрывай ответ, атака на автора, но ты в психологии, забыла и врешь себе столько лет, отсюда, такие проблемы с М)
Мария Шошолина мне ваши атаки до одного места...
не люблю грязь и вонь,
а от вас в мой адрес только она и исходит
будете отвечать по теме вопроса, ответы оставлю,
нет - уж не обессудьте
Да . У меня тяжёлый характер.
Вера Вардугина
если от меня ждать того же что обычно ждут от большинства женщин то ждет большое разочарование и это будет очень сложно.
Gulnar Mukhamadiyanova
Сложно. А если вы относительно молоды - то очень сложно.
Не думаю что сложно. Стремлюсь к гармонии, и к тому что бы тем кто со мною рядом -было уютно и спокойно.
не привиедлив, спокоен.
Если два человека на одном уровне, то они будут понимать друг друга .
Ольга Дергай
Нет человека на этой планете лучше и проще меня!
С нами будет так же как и без нас - у этого мира свои планы, тут мы или нет...
Галина Келеш
проще простого
сисю дала, положила на диванчик, включила мультяшку...
и я тише травы, ниже воды
и даже пелёнки менять не нужно
Все зависит от характера партнера.
Катюха 71
Сложно, но интересно)
Ксюша Бегер
не будет по причини не будет меня в вашей жизни
Нет
Я чисто пофигистка
Люблю сама не мешаться под ногами
И когда мне не мешают !
Но все с любовью )))
Оля Панина
Нет, точно нет.