Психология
Много ли вам нужно для радости и хорошего настроения..??
Совсем немного. В магазине одна баба нарывалась на скандал. Вышла из магазина в состоянии омерзения. Зашла в армянские товары, поздоровалась с продавцами по-армянски, в ответ они радостно завопили - и сразу настроение улучшилось. Увидела прищепки в виде кошек. Купила. и тоже настроение улучшилось
Хорошую компанию! ..
вот я лично думаю, что совсем мало... а мироздание видимо считает, что чересчур много...
Царь Соломон самый богатый и мудрый человек пришел к выводу, что счастье и радость не зависит от количества денег, власти, удовольствий ...
В Библии написано:" Чего бы ни пожелали мои глаза, я им не отказывал. Ни от какого веселья я не удерживал своё сердце, потому что моё сердце радовалось во всех моих трудах, и это было моей наградой за все мои труды. 11 Но когда я оглянулся на дела своих рук и на труд, которым я занимался, я увидел, что всё это суета и погоня за ветром. Ни в чём нет пользы под солнцем"
"Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и давать своей душе наслаждаться добрыми плодами своего труда. Я увидел, что и это — от руки истинного Бога"
Счастье и радость зависят от хороших взаимоотношений с Создателем.
Много, чем больше мелочей, тем лучше!)))
Всего-то лишь не испытывать ни к кому жалости)
Немного добрых слов .