Психология
Почему матриархат-это плохо?
Миром должны править мужчины. Они в этом больше преуспели.
он просто осознанно не испробован на государстве одни догадки и мифы..
Женщины более подвержены безумствам. Конечно не всегда и никого не хочу обидеть. Но это так. Просто у них чувства и эмоции более сильные. Она может даже впадать в безумие оттого, что мужчина ей подчиняется. Поэтому мужчина должен её как-то направлять и останавливать когда надо.))
Потому что в мужчине заложено быть лидером (в нормальном). Под руководством женщины мужчина превращается в ещё одну Ж. Ну а Ж, которая решает все проблемы и взваливает на себя обязанности главы, превращается в М
Потому что матриархальные культы типа Страшной богини-матери связан с человеческими жертвоприношениям, ритуальными изнасилованиями, каннибализмом и прочими малоприятными вещами.
Бог создал мужчину главой, и наделил его определенными качествами для успешного выполнения своей роли. Женщины более слабы, чувствительны, быстрее устают, обижаются и тд. Когда эти роли меняются, семьи несчастливы, потому что Создателем задумано по другому, нарушаются законы брака.
Потому что мужчины боятся, что с ними будут обращаться так, как они обращались с женщинами.
ты видел коллектив, которым руководит женщина?
бесконечные склоки, интриги, подставы, доносы, стукачество.
Анастасия Гусева
а политика, в котором в основном мужчины (на гос уровне) тоже этого не лишена)
управлять мужчинами это лишать себя счастья быть женщиной
Анастасия Гусева
что значит "быть женщиной"?
У мужчин ян порождает творчество, у женщин - подмену понятий.
Анастасия Гусева
а инь что порождает у женщин?
Потому что мужчины побаиваться женщин женщины могут всё сделать мужчина же половина не могут сделать того что может сделать женщину. Ну все посты высокие по солидарности занимают мужчины в основном и зарплаты для мужчин больше чем женщин. Потому что иначе бы женщина могли бы справляться сами по себе без мужчин