Психология
Некая паника и боязнь. Есть ли среди вас психологи?
Мне 14 лет. Девочка. Очень боюсь таких вещей как шизофрения, депрессия или если сойду с ума. При малейшем намёке или упомянании- потоотделение, во рту пересыхает иногда трясутся пальцы рук, учащается сердцебиение и дыхание. Не знаю. Может эти блязни характерны для подростков и я просто зря волнусь.
Скажу банальщину, но все же, сходи к психологу
Учи правила жизни .
поверьте, это все ПУСТЫЕ СТРАХИ. Чтобы не быть голословным, отвечаю -- в юности сам их пережил на своей шкуре. Вот эти минуты страха, будто ты один и никто тебе не может помочь.
Эх, жаль, никто тогда мне не намекнул хотя бы -- парень! иди займись спортом! Спорт кучу заморочек просто выбивает из нас.
Да хоть те же активные игровые виды - волейбол, футбол, что нибудь, где бегать, прыгать, командно взаимодействовать! Будете при деле, закалите и дух и тело! Какие там страхи! Вперед к спорту и ничего не бойтесь !
Кстати! Занятия спортом реально дают позитивные эмоции! Там говоря аж гормон какой-то вырабатывается. Взгляните на спортсменов! Сильные, быстрые, ловкие, смелые, СЧАСТЛИВЫЕ !
Вы просто не понимает что вокруг происходит.
В мире нет ничего ради чего стоило бы переживать.
Раньше было. А сейчас нет.
Вы должны понять что было раньше. И решить что будет.
Без Вас это не произойдёт.
Не случится того что должно случится.
Я к этому времени возможно умру. И другие тоже.
Вся надежда на Вас.
Раньше было. А сейчас нет.
Без Вас это не произойдёт.
Не случится того что должно случится.
Вся надежда на Вас.
Гормональные всплески что часто сопровождают людей в вашем возрасте, могут провоцировать подобные тревоги и навязчивые мысли коими вы и страдаете. Как выход- принятие курса глицина и отказ от психоактивных стимуляторов (никотин, кофеин, сахар)