Психология
Ответьте, только честно...
...вы бегаете к гадалкам, узнать на кофейной гуще или по картам таро, что вас ожидает? ) если нет, то почему?
Никогда в жизни не бегаю по гадалкам и сама лично ничего не гадаю. Гадалки однозначно сплошные шарлатанки, очень часто обманывают, выкачивая с тебя немалые деньги. А гадать считается это грех, потому что всё прогадываешь, поэтому лучше пусть жизнь идёт своим чередом.
Доброго Вам вечера!)))
Ольга Гостева
Добрый вечер, Галина! ))
Никогда! Я очень мнительная, это не для меня.
Как то не приходилось.
Не знаем почему
Нет. это грех всё
Гадаю по навару от борща.
гадала когда то. было непонятно что происходит. думала может что в голову придет. но кроме вреда это ничего не принесло. а сейчас понимаю - зачем это надо было когда у меня неплохая интуиция и без гаданий могу заранее многое почувствовать.
карты это всего лишь наглядное пособие для страждущих, а гадалка это отличный психолог-аналитик.
Нет ноне гадалок .Ушли они в мир иной.
Уже нет все уже узнала
Нет, неужели такие есть
А вот Я, даже, когда хочу "до ветру", не бегаю!
сам себе гадалка)
Нет. Потому, что осуждается Библией. Все формы гадания, как бы они ни назывались, противоречат Священному Писанию и свидетельствуют об открытом неповиновении ему. знать будущее я прибигаю к Слову Бога Библию и Бог зарание и с любовью открывает людям то, что необходимо знать. Амос 3 :7.
Лишь однажды, за компанию с друзьями . Вернее, там барышни ходили, но уговорили и меня .
Нет, свою картину мира сам познаю, рисую и творю )
Нет