Психология

Если вас называют странным, какова ваша реакция?

Странно... Так много ответов, благодарю вас.
#*
#пиздючка *
Согласие, потому что я действительно странный, это просто факт
Катя Татаринцева
Лучший ответ
Значит особенная
никакой.)
Спасибо.
Любые сторонние высказывания есть проекции. Профессионалов ничтожно мало. Так что, нейтрально.
Елена Вижунова
Пропущу мимо ушей. Я не встречал человека без странностей. Важнее скорее, как человек объясняет свои странности, а не наличие у него странностей.
Nelly Kim
#пиздючка * тогда пропустите мимо ушей. вы странный, мой Воображаемый Друг.
Странный не значит что дурак.
Поправлю волосы и процитирую Грибоедова:" Я странна? А не странна кто же? Кто на обычных дур похожа?"
нуу... странный, происходит от слова странствовать... то есть странный, это значит что то вроде путешественника. или странствующего
Это у меня не вызовет вообще никаких эмоций.
Мягко сказано, ёбнутый, эт как раз. И мне по барабану.
#пиздючка * эх, без мата было бы лучше. не измените слово?
Спасибо за комплимент )
#пиздючка * улыбнулась
Я соглашусь с этим утверждением
Как там у Марселя Пруста?) *
"Каждый раз, как она замечала в других людях хотя бы самое незначительное превосходство над собой, она убеждала себя, что это не положительное качество, а недостаток, и жалела их"
Zhemka Auelbayeva
Я всем говорю - Мне не важно, что Вы обо мне думаете; мне важно, что мне думать о Вас. - эта фраза мое изобретение, мое имя Елена Руренко
как приятно что великие люди по ночам думают обо мне) подумалаб про себя угу.... а вот я про них почему то нет...
Yuliya Minikhanova
Я так привыкла к собственным заскокам, и я так редко пускаю новых людей в свою жизнь, что... я уже забыла, что такое, когда тебя называют странной) Доброй ночи.
София Ривина
#пиздючка * доброй ночи, Цветочек.
значит со мной полный порядок..
Это же классно)