Психология
Сегодня мужчина подвёз, просто оставила номер что б отвязался, СЕЙЧАС смс - спишь? Что за дебил??
если оставляешь номер телефона человеку - для него это сигнал что знакомство продолжается и можно на что то надеяться. а раз пишет в 2 часа ночи - значит думал, вспоминал. не вытерпел - захотел поговорить. но в жизни такие персонажи могут писать в любое время дня и ночи .еще и обижаться - что молчишь? накручивая себя и окружающих.
Ну, если дали номер значит дали согласие на то чтобы писал, что не так? почему дебил?
Gaukhar Dauletova
2 часа ночи не лучший вариант писать смс сразу как познакомились. Я считаю что это как то неприлично.
дебил, а ведь угадал, что не спите ))
это знак ..
Не надо было оставлять номер. Вы дали слабину. Впрочем, говорю без упрека, но что есть, то есть.
"Чтобы отвязался" - вы не отвязали его этим, а еще больше привязали.
Зачем давала свой номер?.. Написала бы левый, от балды.
Gaukhar Dauletova
До того как он мне написал в 2 чкса ночи я была не против познакомиться. Но уже против.
Оставила ему номер, чтобы отвязался, но при этом рассчитывала на продолжение знакомства... Вы с ним идеальная пара.
Gaukhar Dauletova
Ну можно встретиться поесть. Не более
А зачем номер оставили? Надо было оставить другой номер не свой, в черный список занесите, надо ездить на такси.
Gaukhar Dauletova
Ну ливень сильно ударил и он очень вовремя подъехал. Я не скрыла что села изза дождя. обычно я одну остановку пешком хожу.
Сама создала.
похвасталась
молодец
Вы ему понравились
.. Хочет продолжения .
видимо
.. Хочет продолжения .
видимо
Чтоб отвязался-оставляют номер соседа-боксера) А так, просто признайтесь, шо енто тайное желание внимания, и, возможно, ваша судьба!))) Может он нормальный мужик)
Gaukhar Dauletova
Нормальные в 2 часа ночи первую смску не пишут этопросто неприлично.
Да ладно вам) не кокетничайте. Точнее наоборот пококетничайте, но только с этим дебилом)
Пошлите его и делов то.
Вот как вас, женщин, понимать
Сами подписались на его игры, теперь выкручивайтесь ;)