Психология

Меня родители хотели познакомить с мальчЕГом...его ни разу не видела!!Оставила номер аськи и эл.почту,он не написал,но

оставил свой номер телефона!я звонить боюсь!может како-нить лохкто прав
Вариант его мышления

Наверно чукча интернетовская если родители пытаются ее знакомить, а она сует Интернет, дам ей телефон пусть позвонит в реале, а нет так значит точно интернетовка.
Значит пацан не маньяк Интернета – это только плюс.
Наташа Хренова
Лучший ответ
я хотела сына познакомить с девушкой-красавицей.. . ее папа - газпромовский гигант.. . сын обиделся: - я сам подруг выбираю!... а щас получает на работе копейки. . спрашивает: " ну где твоя девочка с папой, может на работу к нему пойти? ? " а девочка уже замуж вышла. . и папа зятя давно пристроил.. -)))
Ну пусть родители с ним и живут.. по очереди!!))
Nargiza.m *****
Не Хочешь Звонить, Не Звони! Прав тот, кто Насторожен! А не тот, кто не Боится!
Родюкова Ирина
а ты возьми и позвони, может это судьба.
Наверное мальчЕГ прав.
ну тогда вы тоже лох простите конечно но ваше поведение такое же как у него
Z@mi@ Batyrbekova
отчего такая неуверенность в себе?
лох не лох, но юноша тоже испытывает некую неуверенность в себе, может, просто стесняется, а, может, на поводу родителей идти не хочет; смелее. не укусит, а вдруг это будущий любимый?
В тебе срабатывает защитная реакция на родительское "сводничество" а ты отбрось фактор -родители- есть определенный интерес к молодому человеку судя по информации он не плох.. Бери инициативу в свои руки... не понравится даш "от ворот поворот" и всех делов...
"может какой-нибудь лох" (а вдруг нет?))
Не понимаю, когда кто-то знакомит.
Сводничество какое-то.
Типа случки собачьей. Хотят вывести породу.