Психология
Есть ли польза от людей которые все время дома?
Всегда любила, когда бабушка была дома!
Можно ключи забывать смело и даже терять)
Дома тоже можно делать дела, помогающие другим.
..вот если бы у каждого в домике в Испании сидело по человечку, их бы не захватили африканские гости...
ну конечно же есть... сижу тихонько никого не трогаю... правда утром отматерила наркоманов .. ворота ломали.. поэтому и сижу дома, а то в рукопашной с кемнить сойдусь
Как от кота... не нагадил, уже молодец))
пусть жрать хотовит, по махазам ходит и убирает! тады есть польза))
Юля Черепанова
было бы с чем ходить так часто.. ваще есть много вредно.. очертания расплываются
Есть - дом всегда под присмотром
а то.) обед по расписанию!)
Польза - понятие относительное. А какая нам всем польза от говорящих голов в ящике? От священника, который ведет службу? От правительств, которые постоянно о чем-то совещаются и принимают без конца некие законы? От людей, которые торопятся на работу? Или от сумасшедших бабок, штурмующих поликлиники? все вышеперечисленные не сидят дома:) Они все выходят из дома ради себя любимых, кто-то заработать на хлеб с маслом, кому-то скучно. Ни один человек не вышел из дома для того, чтобы принести пользу человечеству. Скорее вред: мусор, копоть, выхлопные газы от транспорта дома несидящих, шум и т. д.. так вот если есть возможность не покидать стены дома своего, то своей пассивностью стоит принести больше пользы.
я почитать, интересно что люди думают
Нет.
Есть! Они не смогут сделать вреда, сидя дома.
Тут смотря с какой стороны подойти! Для кого пользу ищем то? для вас, для государства или для самих этих людей?
Можно и дома не плохо зарабатывать - так что для самих людей может быть выгодно.
Если бы для гос-ва это было не выгодно - не прикрыли бы нас на карантин на 3 месяца.
Для вас - ну не знаю, решать вам....
Домовенков?
Да, воры не пролезут.
Домохозяйки которые сидят дома с ребенком
Должен же кто то следить за домом и ребенком