Психология

Как изменилась бы ваша жизнь, не будь в ней опыта "граблей и набивания шишек"?) Чарующего дня всем думающим!)

Natali Falko
Личный опыт — хороший или плохой — может многому нас научить.
В Слове Бога сказано: «Слово Твое — светильник ноге моей и свет стезе моей»
Учиться лишь на опыте означает идти путем проб и ошибок, а это может дорого нам обойтись и принести страдания.
Одна из причин, почему Слово Бога — самый лучший источник руководства, состоит в том, что в нем содержатся самые древние и самые точные сообщения о человеческом опыте. Без сомнения, каждый согласится, что лучше учиться на примере других, чем повторять их ошибки, тем самым причиняя себе боль .
Ася Шяляпина
Лучший ответ
Так в жизни не бывает, кто этого не знает?
Natali Falko Безусловно, знают все)
Но чисто гипотетически..
Если бы я родилась с Раем в Душе в счастливую и благополучную семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, то если бы мне дали все знания и показали живые примеры, то я была бы Любящей Мамой и Любящей Бабушкой, Духовно и физически развивалась бы, создавала бы пользу и радость Людям и себе в полную силу, с удовольствием и с радостью трудилась бы на мирной, честной, законной высокооплачиваемой работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
А все эти "грабли" для Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов Каждому Человеку, тормозят в развитии Человечество, создают вред, проблемы и несчастья Многим Людям на планете Земля.
Полина Малиновская Если Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях, то я не могу их назвать Психотронщиками из зондер команд и Их Родные, которые не могут их защитить от этих бед и несчастья, тоже не Психотронщики из зондер команд, а Мишени для Кого-то.
Полина Малиновская У меня и у Моих Родных созданы полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу. Так вот не исключено, что сейчас Моих Некоторых Родных, Некоторых Друзей, Некоторых Знакомых растащили в Разные Страны и в Разные Организации, конфликтные между собой и что же может быть, если я сейчас с каждым из них начну общаться, а при этом то на них создали переклад ответственности за нарушения Заповедей Этих Организаций, конфликтных между собой? Правду то они мне не расскажут, если Военные и Полицейские из разных стран им прикажут это делать? И ссориться я не желаю с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми, поэтому вот так все и стоит на одном и том же месте.
Полина Малиновская При соединении в Единой Общей Точке = Жертв для переклада на них ответственности за нарушение Заповедей Разных Организаций, конфликтных между собой из разных направлений и из разных кругов, из разных стран, могут создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ Мирового Уровня планетарного масштаба? Так получается? Ну так сами люди не желают общаться на эти темы и не желают решить все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Полина Малиновская Эти ОРГАНИЗАЦИИ, КОНФЛИКТНЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, ИЗ РАЗНЫХ КРУГОВ, СОБИРАЮТСЯ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЁМ, ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ ВМЕСТЕ С ПРЕЗИДЕНТАМИ ИЗ ВСЕХ СТРАН И ВМЕСТЕ С ЛИДЕРАМИ ИЗ ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЙ СОЗДАТЬ ОБЩЕМИРОВОЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ ЗАКОННЫЙ БИЗНЕС ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ? ИЛИ ОНИ ИЩУТ ЖЕРТВ ДЛЯ ПЕРЕКЛАДА ГРЕХОВ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ НА ОЧЕРЕДНЫХ ЖЕРТВ ДЛЯ РАСПЛАТЫ?
Полина Малиновская Вот теперь мне понятно, почему тяжёлый рок и чёрный металл, скрип и скрежет, сверление и намёк пситеррор присутствует в музыке Многих Рок Музыкантов. А я люблю скрежет, стук, сверление и тяжёлый металл, я кайфую от этой музыки, я много часов подряд могла раньше слушать тяжёлый рок и металл, обожаю такую музыку. Поэтому пситеррор со сверлением особо не испортил мне настроение. Мутанты вырастают на планете Земля, а некоторые Люди любят, когда их насилуют и бьют, они тогда так расслабиться могут в оргазме. Вот и застряли на тысячелетия, не могут разблокировать Систему. Зачем полезли в мою жизнь если не желают разблокировать Систему?
Полина Малиновская Ну не напрягаются пусть Люди, я не желаю обижаться и не желаю злиться.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Я желаю кайфовать Духовно, а не страдать Духовно.
Я ставлю себе цель и иду к этой цели, мне нужен вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Полина Малиновская И при чем тут сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, если это сами Люди на планете Земля желают быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ? Люди специально не желают прощать, не желают дружить, не желают любить, а мситят, лупят мясные тела, убивают друг друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему.
Полина Малиновская На планете Земля Каждый Человек имеет право жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства? В таком случае почему же не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ? Почему ещё запугивают Страшным Судом и АДОМ, если не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Полина Малиновская Ну вот как это Люди шовпяи6, что будет Страшный Суд и какая-то кара Божья для Людей, если при этом Людям не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
без "граблей", всем - "вилы..."
Natali Falko Кто знает...)
Марина Хохлова опыт.
если анализировать и делать правильные выводы "граблей ", то становишься мудрее, а? это значит, что не будет косяков по жизни...
тобишь "вилы" можно избедать...
Постоянная возможность... удивляться - ну надо же! И откуда оно взялось?))
Не, это означало бы, что я всю жизнь на одну и туже ошибку наступала бы...
Хорошего денёчка!
Natali Falko Спасибо и взаимно!)
А, что, Набила, так, шишки попытками захомутать кого-то из коллег?)) Ну, то-то же!)))