Психология
Чисто психологически. Кто вам спинку чешет, когда чешется? Почему сами не достаёте? Можете за спиной пожать себе руки?))
Одна сверху, другая снизу.))
почему то спинка у меня никогда не чешется)
но если чё можно же и об соседский забор)))
приветик)
Юлия Баркова
Приветик, хорошего настроения.)) (88)

она))

Деточка, а Позвольте поинтересоваться, СКОЛЬКО вам годиков??!!
Или вы Специально, Пытаетесь ПОИЗДЕВАТЬСЯ, НАД Больными людьми? Или же, НАД ПОЖИЛЫМИ Людьми??!!
Которые САМИ СЕБЕ, с Большим Трудом, спину чешут и моют?!!!
НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!!! И вы тоже, будете Старой, Больной и Немощной!!!!
Бактыгул Бактыгулова
Не ожидал, подобного, право слово, Не Ожидал!...
Хоть, и сам - Крыса/Мышь, по китайскому гороскопу....
СПАСИБО!
На уровне пояса за спиной могу пожать свои руки, а одной через плечо, другой из-за пояса- нет. Я думаю здесь дело в банальной растяжке плечевых суставов. Как, впрочем и всех суставов с возрастом.
Пожала легко!
Но почесунчики мы делаем с дочкой при встрече) Внуки потешаются, глядя на то, КАК мы это делаем)
душ и мочалка.)
сейчас поэкспериментировал, чуть чуть не достал и что то хрустнуло)
Сама чешу) 0
Пожать себе руки за спиной - без проблем...)
А вот спинку почесать... не... я ленюсь...
Да и зачем, когда котофан это делает прекрасно... а еще и потопчется и порявкает при этом басом... а потом еще разляжется и как ковриком мохнатым спину погреет... в общем -- на массажиста спокойно можно не тратиться.
Зато котищ-щ-ще вознаграждается за отличную работу куском утятины и чайной ложкой натурального майонеза... ну, любит он его и, подозреваю, что чешет и оттаптывает спину котейка не бескорыстно...)
Зато как классно это делает... и вообще... эти маленькие слабости придают коте дополнительное очарование...)
Бактыгул Бактыгулова
КАК ЗВАТЬ, такого, ВОЛШЕБНОГО Котю?!
И какой породы, или масти, ваше Чудо??!!
Бактыгул Бактыгулова
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
...А мы с Вами раньше, никогда не пересекались, часом?...
Могу пальцы сцепить
Могу конечно