Психология

Чисто психологически. Все люди разные, как вы именно это воспринимаете?) Не чешите их под одну гребёнку?))

Обобщаете иногда?)
*алина *
Согласен с человеком выше. У человека натура такая, даже если он делает вид, что ему не все равно на психологические проблемы чужих людей, все равно в глубине души ему будет плевать и он будет думать только о себе и своих близких
*салтуша* *туймебаева*
Лучший ответ
"Все люди разные"-
Люди могут вызывать у тебя разные эмоции : восхищение, умиление, презрение, злость, зависть, отвращение и тд.
Ты захочешь их ударить, накричать, приласкать, преследовать. ПЕРЕДЕЛАТЬ

Пытайся удавить в себе эти порывы и эмоции. И не накручивай себя, не анализируй их поведение слишком тщательно..
НЕ ПЫТАЙСЯ ПЕРЕДЕЛАТЬ

У каждого СВОЯ стратегия жизни.
Пытайся ко всем относится одинаково уважительно
человеческие пороки примерно одинаковые) когда человек пытается с ними как то бороться, он уже выбивается из общей массы
Ирина Линькова(Рыжанкова) Главный вопрос - "этот Порок навредит мне как-то или нет?"

Порок может быть безвредным, а может и жизнь портить
а зачем мне все люди?) достаточно близких.)
Ирина Линькова(Рыжанкова) Ты ни с кем не взаимодействует из чужих?
На необитаемом острове живёшь со своей родней?
разные да квадрант меня убедил в этом.... ну как сказать.... если человек тебе неведом... каким бы он интересным не был с ним надо осторожно.... ничо ты там не начешь... а порой начешь неведомо чего
как то была история у меня оййй.... в общем даже не хочу в подробности но я подумывала да... как бы того удивительные люди нинаделали удивительного раз уж они здесь... кем надо было быть чтоб допустить
Чистопсихологически людей сортируют по психотипам и прочим категориям. Не так уж их много, а дальше этих чешете влево, этих вправо, этих надо против шерсти...