Психология
В мужчине должна быть загадка?
Может быть.
Во всех она желательна, я не понимаю бестолковой откровенности, что сколько сантиметров, сколько заработал, на что хватило, съел что, на каком боку спал... почему то это отталкивает.
Должна ). Он должен ходить и загадывать загадки и не говорить ответ.
непременно

Мужчина не должен"ломаться, рисоваться, подстраиваться".А всегда быть самим собой. Так что его"загадка" чисто зависит от его характера.
Каждый мужчина это нераскрытая книга. Он в то же время прост и понятен, но в характере сложен, и неоднозначен. Это человек, построивший человеческую цивилизацию. Вы видите их в военной форме, в рабочей одежде за станком, с детьми, вы видите их на отдыхе с пивом, но в любом случае это мужчины. И они все разные. И у каждого свой ветер в башке. Но все же есть в нас что то, что отделяет от женщин. Какой то определённый стержень. Именно тот, что делает мужчиной.
А в тебе она есть?
Должна-не должна, но есть...
Все в нем - загадка:)
В мужчине должен быть МУЖЧИНА. И этого вполне достаточно.
Нам неизвестно, что в нем должно быть, какова комбинация качеств, которая должна в нем быть. Но известно, что что-то должно быть. Но мы еще не знаем что. Вот это и есть загадка.
Елена Полунина
нам важно точно знать что именно
Елена Полунина
) вот на болтушку точно не тянете, а было бы неплохо )
Елена Полунина
) ну не скромничайте )
если хочется разгадывать загадки которые кроются в вас значит дотянули еще как до загадочной женщины)
Елена Полунина
так я и говорю, если понравились, значит дотянули )
а говорите всегда не дотягиваю)
Елена Полунина
каждая не интересна.
интереса только одна) .
можно, кстати, тут неплохо научиться болтать) хотя бы иногда побыть болтушкой))
интереса только одна) .
Елена Полунина
) я тоже хочу научиться болтать... ну чтоб девушке понравиться. говорят они общительных любят, а я молчаливый.
Елена Полунина
я же объяснял, одна и только одна)
Елена Полунина
не дотянули до болтушки, зато перетянули с вредностью вы)
Елена Полунина
)спасибо, приходите ещё.
Нет, по мне не надо быть загадочным, по мне только девушки могут быть загадочными