Психология

В мужчине должна быть загадка?

Конопля Pvk
Может быть.
Светлана Лепанова
Лучший ответ
Во всех она желательна, я не понимаю бестолковой откровенности, что сколько сантиметров, сколько заработал, на что хватило, съел что, на каком боку спал... почему то это отталкивает.
Лариса Саушкина Полезно спать на правом боку...
Для пищеварения ужина...:))
Должна ). Он должен ходить и загадывать загадки и не говорить ответ.
непременно
Мужчина не должен"ломаться, рисоваться, подстраиваться".А всегда быть самим собой. Так что его"загадка" чисто зависит от его характера.
Каждый мужчина это нераскрытая книга. Он в то же время прост и понятен, но в характере сложен, и неоднозначен. Это человек, построивший человеческую цивилизацию. Вы видите их в военной форме, в рабочей одежде за станком, с детьми, вы видите их на отдыхе с пивом, но в любом случае это мужчины. И они все разные. И у каждого свой ветер в башке. Но все же есть в нас что то, что отделяет от женщин. Какой то определённый стержень. Именно тот, что делает мужчиной.
А в тебе она есть?
Должна-не должна, но есть...
Все в нем - загадка:)
В мужчине должен быть МУЖЧИНА. И этого вполне достаточно.
Нам неизвестно, что в нем должно быть, какова комбинация качеств, которая должна в нем быть. Но известно, что что-то должно быть. Но мы еще не знаем что. Вот это и есть загадка.
Елена Полунина нам важно точно знать что именно
Елена Полунина ) вот на болтушку точно не тянете, а было бы неплохо )
Елена Полунина ) ну не скромничайте )
если хочется разгадывать загадки которые кроются в вас значит дотянули еще как до загадочной женщины)
Елена Полунина так я и говорю, если понравились, значит дотянули )
а говорите всегда не дотягиваю)
Елена Полунина каждая не интересна.
интереса только одна) .
можно, кстати, тут неплохо научиться болтать) хотя бы иногда побыть болтушкой))
Елена Полунина ) я тоже хочу научиться болтать... ну чтоб девушке понравиться. говорят они общительных любят, а я молчаливый.
Елена Полунина я же объяснял, одна и только одна)
Елена Полунина не дотянули до болтушки, зато перетянули с вредностью вы)
Елена Полунина )спасибо, приходите ещё.
Нет, по мне не надо быть загадочным, по мне только девушки могут быть загадочными
Юлия Vasilisov