Иногда наверное несчастье для того и случаются, чтоб потом человек полнее смог оценить пришедшее нечаянно счастье.
Да... отработка кармы прошла через несчастья и наступает светлая полоса...
Смотрела в новостной передаче, что мать двоих детей потеряла при чрезвычайной ситуации мужа военного, кажется он был пожарным и погиб при спасении людей...
И дети тоже погибли...
Но потом, как она рассказала примерно через год она вновь полюбила и вышла замуж и тоже за военного и опять родила двоих мальчишек...
Психология
А может быть- несчастье, несчастье и вдруг- счастье?
так жизнь поосатая все может...
Конечно, после черной полосы всегда приходит белая
говорят от любви до ненависти всего лишь один шаг, это правда, всё так же от счастья к несчастью и наоборот всего лишь один шаг, надо уметь удерживать эту волну и не отпускать, а для того, чтобы не отпускать, надо любить своего творца и прислушиваться его законов.
Без труда? Без работы? Просто так сама по себе заблокированная компьютерная программа не разблокируется.
Геи Гомосексуалисты спокойно терпят оскорбления в свой адрес о том, что они Петухи Дырявые,
им плевать на то что происходят изнасилования Мужчин по беспределу в тюрьмах и в зонах в лагерях, в местах лишения свободы,
им плевать, что их держат этим за горло и угрожают лишить свободы, если они не будут работать на Людей, которые могут их лишить свободы,
Геи Гомосексуалисты не желают вообще поднимать эти вопросы, значит им все нравится и их все устраивает?
Геям Гомосексуалистам плевать на то, что из Малышей создают адренохром, им плевать на то, что Малыши на планете Земля рождаются в проблемные и разрушенные малоимущие семьи,
им главное, что Они Сами Геи Гомосексуалисты пробрались к богатству материальному и к роскоши,
заняли места Женщин, а из Многих Женщин создали Блудниц Элитных Простиуток?
Приготовились погибать от потопов, ураганов, землетрясений, наводнений?
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Дожили до того на планете Земля, наверное, что Души Умерших и Погибших Людей сами уже не желают рождаться в Эту Жизнь и решили способствовать разрушению Этой Жизни на планете Земля, а не рождаться в Эту Жизнь с Адом в Душах в тела Малышей под пситеррор, где разрушенные Семьи с Изменами и Враньем, Слезами и Нищетой,
зато при этом Геи Гомосексуалисты и Блудницы Богатые до сих пор рекламируют их разгульную Жизнь на фоне Нищих и Заплаканных Детей и Взрослых?
Геи Гомосексуалисты не желают мирным, честным и разумным путем помочь разблокировать Систему?
в моей жизни много раз так было... казалось бы наступила полная жопа, тупик. но потом через время, если бы не это, то я бы не остался в выигрыше.
не помню как правильно звучит народная поговорка - не было бы счастья, да несчастье помогло.
Может
как в поговорке - не было бы счастья, да несчастье помогло? может.
Не может быть, а это есть на самом деле. Не зря в народе говорят:" Эх жизнь моя тельняшка то полоса белая то полоса черная",
Да все что угодно может быть
всё будет
Может