Обычно печаль от Знания.
Но Знание, это -Черти.
Так что вы правы )
Психология
Не было печали да черти накачали (с). Значит печаль от чертей?
От накачивания
Ничё се! САМА ДАЛА, а на ЧЕРТЕЙ СВАЛИВАЕТ!
Наверное, печаль от нарушений Заповедей Людей, а не от Чертей.
Наверное, это Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, не желают учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в своей жизни и не желают разумно управлять своими делами, своим телом, своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
а стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба
и чтобы в глазах Других Людей не потерять Авторитет и выглядеть Важными Людьми и ещё при этом Жертвами и Пострадавшими от Вымышленных Злодеев,
таким образом оправдывая свои нарушения Заповедей и перекладывая ответственность за свои ошибки на Других,
в качестве Жертв для переклада на них своих грехов, выбрали Чертей, Демонов, Бесов, Дьявола, Сущностей, Лярв, Зверолюдей, Гуманоидов, Рептилоилов, Души Умерших и Погибших Людей?
А сами эти Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, почему ленятся и не учатся разумно управлять собой и своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога?
Я Христианочка.
Я не отрекаюсь от Дьявола.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Опасно вставать на место Единого Бога и опасно вставать на место Дьявола,
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля может с разных сторон натравить Легкоуправляемых Мясных Кукол, под своим управлением, как обучение и наказание за нарушения Законов Божьих, за нарушения Заповедей?
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА развалил и вывел из строя Все Военные Секретные Подразделениях Психотронщиков из разных стран на планете Земля и сделал это, потому что они создали программы с нарушениями Заповедей и готовились к Судному Дню, а не к Дню Прощения Всех без исключения и возрождения Всех без исключения к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
готовились не к деятельности прощения Всех без исключения, создать Рай для всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Я Христианочка.
Я не отрекаюсь от Дьявола.
Кто вас накачал?
Чертей нет. Есть Сатана реальная злая личность, который ловко управляет людьми. Он директор ритуальных услуг. Всё, что он предлагает ведёт в конечном итоге к могиле.
"черти" это ваши бредовые фантазии спропоя?
Mini *princess*