Очень давно не видела своих деток.
Я не считаю, что мы должны расти на их успехах. Самостоятельные, иногда не очень. Бывает канючат и жилы тянут, тогда меры принимаю срочно. Как уж выйдет их жизнь не знаю, как выйдет так и выйдет.
Рыдать и рвать волосы не буду, это точно.
Психология
Вашим родителям повезло с детьми?) А вам?
а то! брат МГУ окончил
Мне ещё больше!
Что можно ответить на Ваш вопрос? С какой целью Вы интересуетесь?
Я не желаю жаловаться.
Я не желаю злиться.
Я не желаю обижаться.
Я не желаю завидовать.
Я сохранила Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
С удовольствием и с радостью желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Если не в Этой Жизни, то в Других Жизнях и в Других Мирах я обязательно буду Счастливой Мамой, я верю в это.
Я не желаю жаловаться.
Я не желаю злиться.
Я не желаю обижаться.
Я не желаю завидовать.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Ну я не наркоман и не идиот.... наверное им повезло)))
Приветствую..
Gauhar Gubaidullina
И Вам доброго дня!)
и им и мне) ч ещё сказать?
"яблочко от яблони !.." Спасибо Судьбе.