Психология
Способна ли любовь сломать человеку жизнь?
и не только сломать но и лишить жизни.
Да, если она не взаимная.
ЛЮБОВЬ обычно ломает ЦЕЛКУ
любовь-нет..
а вот зависимость еще как может...
Да, безответная, жизнь в чужой оболочке тяжела.
Что только ни способно сломать жизнь! Кому любовь, кому её потеря или отсутствие
Настоящая Любовь, которая разумная,
а не насилие,
не фашизм
и не терроризм
= не может сломать Жизнь Человека.
Какие-то Люди имеют земли и имеют миллиарды денег, общемировой прибыльный бизнес, но им мало этого, они ещё мечтают захватить ещё больше земель, мечтают разорить бизнес Конкурентов, мечтают о войнах и о власти на планете Земля,
им насильно посылают эти мысли в их мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги,
а правду и знания до сих пор скрывают Психиатры, Наркологи, Психологи, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, которые знают об этом правду,
а ведь многие из них действительно же знают информацию об этом, правду об этом. У них есть должности и есть профессии законные, у них есть власть и возможность от имени должностного лица по профессии рассказать правду о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, о тайной чипизации Населения и о том, как распознать хакерские атаки и взлом мозгов, когда лезут при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они не рассказывают о том, как можно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, чтобы не смогли их них создать Легкоуправляемых Мясных Кукол, не смогли их них создать Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
а Все Эти Дяди и Тети из разных стран дружненько молчат, молчат, молчат, молчат, не говорят правду Людям!
А мне всего лишь достаточно устроиться на мирную, честную, законную работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения даже за небольшую зарплату каждый месяц, мне нужны Мои Родные, Мои Друзья, Мои Знакомые, я хочу с ними общаться в интернете, я хочу общаться в интернете с Малышами Моих Родных, я хочу общаться по видеосвязи с Малышами Моих Родных и с Моими Родными, но меня даже этого лишили в этой жизни.
Так, когда мне расскажут правду о том кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые внаглую без объяснений пописались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, текст о Колесе Смерти, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт?
Когда же совесть то проснётся у Людей в Погонах которые приказали это делать и которые крышуют это и скрывают информацию об меня о том, кто эти Подписчики Молчуны Провокатры?
Я потеряла Моих Родных Детей, но я никому не желаю такого.
Я жить не хотела, но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ, я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Я желаю общаться с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми, когда мне расскажут правду?
Что надо было от меня?
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, что надо было от меня? Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах!
а не насилие,
не фашизм
и не терроризм
= не может сломать Жизнь Человека.
Что надо было от меня?
нет
определённо, жизнь ломает что-то другое
любовь это повод.. все что угодно может стать причиной.. хоть пердежь в метро.. жизнь человеку ломают решения..
нет, любовь создает, а не разрушает
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает,.." (Библия).
Какая?
Умом мужчину не понять,
Бессильна логика наука:
Ему отдайся - скажет, б... дь,
А не отдайся, скажет, с... ка. (с)
Умом мужчину не понять,
Бессильна логика наука:
Ему отдайся - скажет, б... дь,
А не отдайся, скажет, с... ка. (с)
Любовь — это то, в чем человек нуждается больше всего. От рождения и до смерти люди неустанно стремятся к любви; в ее нежных лучах они расцветают, без нее они вянут и даже умирают. Но определить значение этого слова на удивление трудно. Конечно, люди много говорят о любви. О ней пишется в книгах, поется в песнях, ей посвящаются стихи. Но от этого слово «любовь» не становится более понятным. Скорее, наоборот, оно так часто используется, что все больше утрачивает свое истинное значение.
А то, безответная ломает психику, а там и жизнь
Если это настоящая любовь, то только улучшить по полной
наоборот. не любовь способна
Скорее он сам.