Психология
Чем по вашему интереснее всего заниматься на том свете, вот вы чем будете?
С какой то точки зрения мне кажется что смерть даёт свободу психической энергии и если ты сильный целостный человек, то действительно нечто вроде души первое время существует. Такое сознание без тела. Больше всего меня волнует вопрос мироздания, размеры вселенной, есть ли другие существа с интеллектом.... я бы рванула в космос пока не рассеялась!!! Ну. В смысле я так сделаю, если мои предположения верны.
Я не знаю, не думала об этом и мне туда рано... очень рано
Может космической пылью, но скорее всего нематериальной плазмой Вселенной, а может буду витать над Землей - но это вряд ли - такое чучело никто не потерпит!
готовиться к следующей жизни и наблюдать за теми кого оставила на земле.
Вопрос ни о чём. Как можно строить планы не имея ни малейшего понятия о мире, объекте, состоянии. Тем более, что неизбежность смерти вселяет в людей страх и ужас.
не знаю, пока того света в планах нет.... поживем, увидим
Вот сегодня повешусь и узнаю
Для начала- отдохну как следует, а там-посмотрим.
Вот все в рай хотят, а помирать никто не хочет. Видно потому что не знают чем там можно заняться.
Аааа!!! На тваи вапросы отвечать!!! Пофтаряишся)))
Поживу - увижу, вообще я верю в реинкарнацию
Если он есть что маловероятно ну наверное будем жить с теми с кого любили при жизни в невероятной гармонии и блаженстве.