Психология

Серьёзный вопрос. Как перестать быть пошлой?

Начать Духовно развиваться...
Балауса Багибаева
Лучший ответ
ах оставьте
Ёлка *
выбери достойного парня и постарайся ему соответствовать
Почитать классику ..поэзию..
Юля Стремилова
Валентина Галицына Там столько пошлости
Юля Стремилова Зато научишься красиво пошлить
Юля Стремилова Ты сначала почитай а потом выводы делай.. кто хочет тот делает кто не хочет тот ищит причины
Давай займемся самым жарким страстным, разнузданным сексом на который мы только способны?
Л@
Лана @***
Просто Люба нужно стать строгой, и сердитойб и фригидной.
Валентина Галицына Я не фригидная, а страстная
"как перестать быть" - добровольное желание умереть
считай, что твой заказ принят
не мной
на планете полно служб утилизации
Валентина Сазанова а пошлая ты или нет, им не важно
Зачем и для чего глупости
Очень просто но следует потерпеть и немного переобуться так сказать.
Понятно что делая противоположное, относиться с серьёзностью и уважению к абсолютно любому человеку, при любой возможности пробовать помочь, поделиться и прочее.
Например я спросил песню какую, забыл, бывает. Вот и пытаюсь глупо объяснить какая именно это песня. Вам в голову по настроению бац и ответ с сарказмом или приколом. А вы выдержав паузу, ( тоже помогает кстати), погугли и оп нашли и именно эту. Человек благодарен и у вас настроение уже правильное, заработанное. А ответить пошленько и проигнорировать это искусственно попытаться себе сделать хорошо но на выходе наоборот плохо и мал по маслу к вечеру одни бяки на душе.
Бог в помощь)))
Ирина Мурашко
Никак
больше секса, он пошлость всю заберет
На мой морской выпуклый глаз для дам это вообще очень редкий случай, по это му не знаю.
Валентина Галицына Далеко не редкий
ты очень красивая
Дарить людям, природе, всему миру радость)
Пойти в наш монастырь. Я здесь уже 4 года, тут вылечат все ваши проблемы.