Психология

если вас разлюбили и вы этого вовремя не заметили то кто в этом виноват?

Никто, так бывает
Юлия Сиволожская
Лучший ответ
уже не один десяток лет в таком прозябаю.
Selbisha ......
Не обязаны меня любить.
Достаточно общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, Каждый может жить Своей Жизнью.
Я не желаю напрягать Людей.
Но вот Кто-то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры вторгся не только в мою жизнь, в мою квартиру, а в мои мозги и создал телепатическое воздействие с запросами написать тексты.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
А со мной не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Ну так, что делать?
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Какой смысл мести, если это была месть, если не желают завершить свою работу до разумного и полезного завершения дел так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Какой смысл этого всего? Я так это до сих пор не поняла.
Что полезного я могу создать? В ответ молчат более 4 лет.
Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают.
Заниматься совместными, мирными и полезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = не приглашают.
Все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = не приглашают, молчат более 4 лет.
Мне непонятно, что и кому надо было от меня и что полезного я могу создать.
Леся Волошин
Я не заметил любили ли меня вообще.
значит и не любили, все просто и логично, люди принимают за любовь все что угодно, только не саму любовь.)
сам наверное. проигнорил свой инстинкт
Леди Ночь
На самом деле от любящего человека столько проблем. Он начинает пасти тебя возле дома, десятилетиями ходит по твоим следам, превращается в тихого одержимого маньяка. Потом ходишь оглядываешься и шарахаешься от любой тени, думая не он ли ждет тебя за кустами.
***л Ю Б О В Ь***
В чём именно?
У любви не бывает прошедшего времени, просто не все умеют любить, и никто не виноват.