Психология

если Разлюбил....кто виноват больше?

Любовь - она не в ком то, а в тебе. Каждый любит как умеет и у каждого есть выбор любить или отказаться от своей любви. Если человек разлюбил, то виноват только он сам. И не зависимо от причин, можно любить когда любовь не рядом и даже не общаясь с ней)))
Татьяна Серговская
Лучший ответ
Надежда Буданова Здравствуйте Юля!11
Никто не виноват. Сердцу не прикажешь.
судьба ..обстоятельства ...значит не ваше ..!
Обычно оба виноваты.
Роза Жуматаева
" Кто ищет виноватых.. себя не замечает.. "
Irina Vartic
Никто не виноват! Просто дальше каждый идёт своей дорогой!
Сашуля Вошлова
Надежда Буданова Добрый Вечер!!!
никто не виноват. зачем брать вину за несуществующее деяние. это не предательство, не подлость. это то, что приходит и уходит вне нашей воли, а следовательно мы не можем нести за это ответственность.
это, если мы говорим о чистом чувстве.
ну а если перевести в плоскость - "потерял уважение", "доверие", "разочаровался", "ошибся", "думал о человеке одно, но он оказался другим" и т. д. , и назвать исход словом "разлюбил", то тут, конечно, можно поискать виновных. Но стоит ли? потому что все будет обоюдно, почти всегда "обманулся-обманули". Так что ничья :-)) Пожали друг другу руки и разошлись :-)))))
Нет виноватых, есть лишь обиженные.
вали все на Любовь, но лишь Любовь виновата, как у Анни Вески))) )
Никто, значит и не любил.
Надежда Буданова Добрый Вечер!!!
Погода
никто
кто разлюбил! если он давал обещание что всю жизнь будет ее любить
Тот, кто больше обижен - тот и виноват.
Dil'noza Ayupova