Психология

Kaк из слабого и неувереннoго меланxoлика, стать среднестатистическим человеком, со смешанным темпераментом?

Начни бухать
Nazira Nurpeisova
Лучший ответ
найти человека который будет восхищаться вами и делать комплименты ...ваше эго вырастет на глазах ...Вы поверите в себя и в свои силы ...проверено на собственном опыте !
Наташа Горбунова Мне не нужны люди
Попроси маму родить тебя обратно. И воспитать иначе.
Доза Счастья- :-D
Брось дрочить- станешь уверенным и наберешь вес. Можеь почту написать в комментарий- напишу.
Наташа Горбунова Я не дрочил в детском садике и был таким же..
смотри фильмы с героями, на которых ты бы хотел стать похожим, и начни им подражать в жизни. тупо, как актёр. представляй, что на тебя постоянно нацелены кинокамеры и снимается кино. и скоро это станет твоей натурой.
То есть как стать еще хуже? Это не ко мне.
Цель выбрана неверно. Не надо становиться среднестатистическим болваном.
Этого барахла здесь и без Вас девать некуда.
Советы тоже под стать желанию. Умные люди вынуждены давать глупые советы.

1.Темперамент ставится, как пластинка на патефоне. Произвольно выбираете темперамент, ставите и пользуетесь, пока не надумаете сменить еще раз.

2.Сила характера не зависит от темперамента. Бывают очень мощные меланхолики, бывают слабохарактерные... кто угодно.

3.Если хотите сильный характер, работайте над волей. То есть: старайтесь всегда держать данное слово (ключевое слово -- старайтесь). Неважно, кому Вы дали его: себе, камню на дороге или незнакомому человеку. Главное, слово должно быть дано добровольно, а не вытянуто силой или хитростью.

4. Настоящая сила духа дается через совесть. Совесть -- первый, чье мнение должно являться решающим, даже если все остальное против. Только в этом случае начнет накапливаться настоящая сила духа. Не заигрывайте с совестью, а сотрудничайте -- тогда эта сила не будет убывать, а будет только возрастать со временем.
Проверьте на практике и убедитесь. Эти техники безопасны для здоровья.
Cвета Копцева
ну как ты думаешь, что придаст тебе уверенности в себе? начни работать в этой области
Ирина Морозова
Загнать его в угол, чтобы у него не было выбора, кроме как осмелеть)