Психология
Мне кажется что человек мной манипулирует будто там целый штаб и они меня мучают по плану
Серьёзно говорю общался с человеком он типо странный и мне кажеться что он мной манипулирует знаете хочет что бы я почувствовал доминацию над ней а что дальше незнаю, будто у меня в доме камеры
Настоящее манипулирование становится заметным его "жертве" только через несколько лет, и то лишь потому, что идёт по одинаковому сценарию. Всё остальное — это детские шалости или параноя
Ольга Фрикель
Это и 9 месяцев назад было по-моему, и тогда мне казалось что у неё есть план, знаете проявляет большую активность и замолкает
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА следит за Всеми без исключения, нетрудно об этом догадаться, если он успевает Всем без исключения Людям стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку.
Ошибки Человечества, наверное, в том, что Люди видят Врагов Друг в Друге и всю жизнь сражаются Люди с Людьми, вместо того, чтобы дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.