Психология
Мужчина манипулирует и морально мучает. Что делать ?
Это энергетический вампир беги
Бежать от него
Угадайте с 15 раз. Даю подсказку: слово на букву "уходить".
А может быть это Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ждёт, когда Человечество сможет разблокировать Систему,
а Мужчины и Женщины с планеты Земля находятся под его контролем,
я обратила внимание, что Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО в этом замаскированном психотронном концлагере стал рано утром будить Многих Людей.
Я проводила опрос у Соседей по дому и у Знакомых, когда была во дворе дома,
и вот даже Многие Бабушки сказали мне, что что-то случилось такое, что они стали рано утром просыпаться в 4.20-4.30 и после этого не могут уже уснуть, как будто их Кто-то или что то будит рано утром.
А я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и много лет подряд вставала в 4.20-4.30 и выходила на улицу через дорогу около парка на остановку газеты получать. Может быть Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА подглядывал и подслушивал за тем, как я с удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Наверное, он измерял энергию Душевных Излучений Окружающих Людей? Ему же надо, чтобы Человечество создало Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной?
Вот были группы смерти "разбуди меня в 4.20" = это Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА сочинил такую разработку, чтобы и Все Люди так рано вставали, но не для самоубийства, а для мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям?
И Организацию ИГИЛ тоже создал Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры посылал мысли об этом, вызвал сильное желание так думать и так делать? Кто-то же сочиняет разработки в этом замаскированном психотронном концлагере и потом эти мысли посылает в мозги Людям?
Все это может быть связано между собой?
А ещё мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
А ещё были Подписчики Молчуны.
Все это может быть связано между собой?
А ещё были Подписчики Молчуны.
Послать его нахрен, раз и навсегда, удалив из всех гаджетов, иначе морально-психологическое рабство и болезнь Души и тела!
уйти и жить как вам хочется.
Надюша Дёмина
уже планирую и ищу варианты
Что за мужчина? Нет возможности от него избавиться?
отдаться ему
скажи ему это, желательно не грубо. если продолжит скажи что хочешь расстаться