)Почему-то увидив Ваш вопрос вспомнила именно один единственный момент в своей жизни
Перед тем как идти на операцию, за день до неё, я РЫДАЛА так как вообще себе это не помню) и именно от СТРАХА
я бузумно боялась наркоза
И это состояние настолько дошло до аппагея) что я просто не могла себя успокоить ну ничем, и меня не могли)
ну так вот, заканчивая свою СТРАШНУЮ) ) историю)
Скажу Вам, нет не сбылось
и слава богу
Знаете я просто ПОВЕРИЛА имеенно вот так вот в просто и ЛЕГКО
во что-то очень хорошее, очень хорошо помню эти ощущения
просто расслабилась и доверилась самой себе и доктору который меня оперировал.
..смотрю на свой маленький шёвчик) и всегда благодарю его.
Чего и вам желаю, небояться) )
Психология
Сбывались ли ваши страхи????
Ольга Лапшина
боюсь за своих детей, это приходит внезапно, иду в магазин и вижу самолет и боюсь, а вдруг????всегда отгоняю эти мысли и надеюсь в скором времени от них избавиться!!!!Спасибо за поддержку!
К счастью, далеко не всегда!
Как часто эти страхи не обоснованы!
Да.
Случалось...
Ещё как! Надо отгонять их всеми силами души, иначе они притягиваются и сбываются.
Да, да, эти страхи только и ждут, чтобы их боялись. Вот тут то они и сбываются.
еще и как!!!! только перед этим я периодически но настойчиво позволяла им посещать мои мысли .но однажды мне это надоело и я начала свою работу над ошибками. с тех пор моя жизнь постепенно преобретает яркие краски