Психология
Чем питается Ваш страх??А почему Вы даёте ему есть??Вам нравится бояться??
когда страху смотрят в глаза) я знаю что ты это знаешь)))
Гульмира Садыкова
уже и не так страшно, когда знаешь, что знает кто-то еще)
Ничем)) я не кормлю ни свой, ни чужой)
Памятью о нем и мне очень это не нравиться. Вот и стараюсь изменить свое отношение к тем старым ситуациям., чтоб изжить страхи.
Мне нечем было его кормить - беднягу - т. к. я и сам-то не дюже богат (недоедаю постоянно) , так он и помер, бедолашный. Царствие ему Небесное! :)
"Боящийся не совершенен в любви. "\1 Ин. 4:18\.
он питается слабостью.... он ест не всегда спрашивая))) ) самый наглый из всех чувств.. . вопрос в точку. . для меня самый страшный вещь--это бояться чего то. . боюсь чего то бояться.... все страхи бурт свой исток из страха смерти. . человек боится всего чего не знает до конца...
Гульмира Садыкова
Вы как всегда на высоте, Ада))Здравствуйте)
Вчера немного попугал себя, интерестно, преодолевать, ставя себя в ситуации не поддающиеся контролю и прогнозированию
У человеческого страха 4 вида пищи.
Страх физической смерти.
Страх неизвестности.
Страх безумия.
Страх бесконечности.
И пока мы люди, -эти регулирующие страхи в нас живут.
Все духовные традиции, предлагают свой вариант Пути по расширению этих рамок. Но вот решиться на это пойти...
Страх физической смерти.
Страх неизвестности.
Страх безумия.
Страх бесконечности.
помню как летом жил в глухой деревне. там медведи ходили, волки, инопланетяне летали, призраки по дому плавали, свет непонятно откуда появлялся. - это не шутка)
экстримальный отдых.
но в некоторые моменты было реально страшно. доходило до того когда перед глазами начинали плыть звездочки и сознание куда то улетало. в такие моменты я думал о своих других страхах. и пришел к выводу что большинство из них не стоят того чтобы их боятся) и отказался от них.
а тот настоящий страх я побеждал с помощью любви. представлял то светлое чувство. где то в центре груди. пульсирует набирая силу. и страх уходил. оставалась только эйфория непонятно почему)
экстримальный отдых.
Гульмира Садыкова
ну ничего себе.
Страха нет это лишь придуманная мозгом человека отговорка, или реакция на то что он ни как не хочет признать, понять или сделать.