Психология

Каков ваш страх? Чего вы боитесь?

Страх высоты
Аня Т
Лучший ответ
Несчастья близких.
Анна Анечка
Боюсь потерять близких
никогда и никому не говорите, чего вы боитесь, чтобы не быть уязвимым, вот и я промолчу
Ничего я не боюсь.
Dasha Fadeeva
Вам то это зачем?
Лично за свою жизнь я не боюсь... а вот когда моя матушка попала недавно в больницу а об этом мне сама Мама позвонила и сказала я в скорую звоню мне плохо а я в то время был на работе ..потом мне батька позвонил и сказал что мамку забрали и наверное мы больше её не увидим.. я на работе прям пошатнулся ..но Спасибо Богу что дал здоровья и уже выписали и ходит.. в больнице проводили узи и компьютер и полное обследования желудка.. в первый день как скорая привезла то узи ничего не показало и врач не увидел ..потому что она вся жёлтая была и глаза жёлтые как от цирроза печени.. потом я звонил и ездил в поликлинику а врачи ничего не говорят и не говорят пациенту а я на нервах и приезжал я в больницу а там охрана и меня не пуск4ают из за коронавируса ..я целую неделю не знал что делать.. готовиться к гробу или что. На работе мои коллеги у меня спрашивали как мамаша? а что я скажу когда сам не знаю и врачи молчат
Marina Repkina
Я думаю, что почти каждый боится смерти. Если кто-то скажет, что нет, то, скорее всего, это ложь.
Александра Ш.
Дружных коллективов, потому что в них всегда все дружат против кого-то: жертвой выбирают новичка.