Психология

ツ По вашим наблюдениям) Что вам очень хорошо видно и даже невооруженным глазом?)

Подвох)
Карина Ларионова
Лучший ответ
************ *********** Натулёк. какие ньюсы?))))
Куда надо поцеловать?
То -что мешает жить.
***нургуля ***
Ситуация в стране и мире. Даже новости не нужны
Не вооружённым ничего не видно. Минимум диоптрический прицел.
Что в мою жизнь пытаются лезть Незнакомые Люди, но застряли, не могут пролезть в мою жизнь.
Слишком крутой замес был создан, сначала телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ,
а мне в интернете создали провокации,
Какие-то Неизвестные Подписчики Молчуны Провокатры напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
И если Дяди и Тети из разных стран, которые начнут обо мне писать в интернете, привлекут к себе внимание, то ниточка потянется, и придётся им писать о том, почему они молчали 5 лет и раньше об этом не писали и не говорили, ведь это может быть очень важная информация для Всего Человечества,
а там к ним ещё могут притянуться с вопросами Люди из Организации ИГИЛ и из Организации ПРАВЫЙ СЕКТОР,
вот Эти Дяди и Тети из разных стран в интернете боятся об этом вообще писать и говорить, обо мне никто не пишет из них,
а при этом то потроллить им хочется меня,
а вот видимо боятся чего-то и виляют хвостами, "круть верить" , "и так, и сяк" и ничего не могут в итоге.
Инесса Грачёва
************ *********** Пиши лучше чем ширялась. Ширку и переживания описывай
а не ересь тут неси.
Инесса Грачёва 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Я работала Курьером и Контролером.
А все мои тексты и события в интернете, связанные с моими аккаунтами аккаунты Подписчиков Молчунов Провокаторов = это компромат на Программистов Разработчиков из Этих Программ, компромат на Военных и Полицейских из Разных Стран, компромат на Учёных, Психиатров, Наркологов, Психологов и Людей из Законной Власти из Разных Стран и рано или поздно вся информация будет обнародована, если не сейчас, то в будущем обязательно. Всем интересно знать правду. За это много денег заплатят, когда скажут о том, что могут продать информацию с правдой. Ведь неинтересно задавать вопросы Жертвам для переклада.
Инесса Грачёва Много денег заплатят, когда, когда Им скажут, что могут продать информацию с правдой о том, Кто и в каких Странах участвовал в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, Кто Главная ЖЕРТВА для переклада на неё ответственности за чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, под кого хотели для секса подложить подкладом Эту ЖЕРТВУ для переклада. Кто Все Эти Люди. И Кому на территории России было создано телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, почему именно им и с какой целью? И Кто все эти Дяди и Тети в интернете, которые знают правду и молчат много лет.
Книжки лень читать в жару
Видно очень много жру.
Вижу я источник мыслей
Мысли эти просто жру
Так мы вскормим Осознание
Жу жу жу

Je t'aime.
Анна Кочнева
Что обычные люди - безнадёжны для эволюции.
Это касается не только россии.
Анна Кочнева Эволюцию сознания в многомерной вселенной отменят сразу как деньги поступят на счет.
Анна Кочнева Вы не представляете интереса для личиночного человека, вы для него вообще не существуете, пока не зацепитесь за его ограниченный остров реальности и не начнете принимать-передавать в узкой полосе частот его мозга. Пока ваше поведение не начнет представлять для него возможную пользу или угрозу его:

- клеточному благополучию,
- эмоционально-иерархическому статусу,
- игре артефактного манипулирования,
- социополовой безопасности; общественной уверенности.
***
Наше всьё:

FREE AWAY!
Адвайта-Веданта
Тибетский буддизм
Кашмирский шиваизм
Дзен, чань
Даосизм
Суфизм
Мистическое христианство
Нео-адвайта
Наука

Нго-Ма (Дракон)
Адьяшанти
Карл Ренц
Нисаргадатта Махарадж
Пападжи
Рамана Махарши
Рамеш Балсекар
Роберт Адамс
Тони Парсонс
У. Г. Кришнамурти
Уэйн Ликерман (Рам-Цзы)
Как люди многие просто тупо повторяют за другими.. находятся в ментальном плену установок.. в основном это нытьё)) за редким исключением)
Дорогу на пересечённой местности
руки, ноги, мебель