Психология

Оправдано ли сводить счёты с жизнью, если ты не можешь справиться с продолжительной болезнью?

Здравствуйте! Уже как три месяца моя жизнь превратилась в ад, постоянное ужасное самочувствие, постоянная температура, шатает из стороны в сторону я практически сплю целыми днями и это в 23 года... Трачу большие деньги на обследования, с большим трудом хожу на них потому что уже нет сил, но до сих пор диагноз мне не поставлен. Сделала ФГДС и стало ещё хуже, стал болеть живот уже 4ый день, думаю что могли что-то мне повредить. Направление в больницу мне не дают, потому что я ещё могу стоять на ногах и потому что пандемия в мире...
Я понимаю что так и умру от этой болезни потому что с каждым днём становится хуже, но я не хочу умирать в муках, в борьбе за жизнь, когда исход всё равно один. Каждый день плачу от безысходности, мне надоело мучиться ...Скажите в таком случае суицид оправдан ?
Болезни, это особенное, болеют, те, кто хочет помощи от кого то!
Катерина Кудрявцева
Лучший ответ
Сходи в церковь на причастье и раскаяние ото всех грехов.
Наталья Сахно
Звоните в 112, МЧС! ..Звоните во все колокола !!!
Какой диагноз установлен врачами ?
Елена Сахарина
Любовь Третьякова Ещё никакого. В крови снижается гемоглобин, в желудке полип. Осталось делать ещё калоскопию, не знаю дотяну ли я до неё
сходи к ясновидящим
Любовь Третьякова Ага знать бы где ещё они есть, настоящие не шарлатаны
*olya Doskach* За чем к ясновидящим? Там Шарлотан может быть. Пусть сама попробует себя чище сделать. Гармонизировать себя Вот сайт faluninfo.ru Контакты мест практики есть. Консультант может первую Книгу на емаил бросить
Наталья Юрчук Ясновидящие, экстрасенсы имеют порой силу. Могут исцелить. Но от этой нечистой силы лучше держаться подальше.
Алена Давыдова лучше держаться подальше, потому что станет хуже, после того, как станет лучше
Бог в помощь !
Самоубийство никак не оправдано. Умрёте вы или нет - вы не знаете и знать не можете. Поэтому не надо давать себе унылые прогнозы !
Живите, любите, благодарите Небо за посланное испытание! Не ропот, не уныние, а благодарность творит ЧУДЕСА.
Не падайте духом !
Проблемы нужно решать, а не убегать от них с помощью суицида.
Ваше здоровье можно полностью восстановить и даже сделать его лучше чем до болезни. Вот уверен. Но это делается конечно же не медицинскими методами, не пилюлями и таблетками. Официальная медицина не способна сделать человека здоровым, это уже давно выяснено. Но это можно сделать только методами нетрадиционной медицины. Почитайте хотя бы когда нибудь Юрий Власов "Стечение сложных обстоятельств", когда человек буквально погибал от болезней и смог полностью себя восстановить. Но первый вывод который он сделал был тот, что медицина (именно официальная медицина) не способна сделать человека здоровым. И он отказался от этого пути.
Надо бороться, пока есть силы. И если их нет. Могу дать рецепт как сделать лекарства от многих проблем, весьма эффективное. Из медицины СССР.
Даша Зверева
Екатерина Чикина вот это зять ...хочь и с ссср
давай попробуем что-то с этим сделать? ты есть в контакте?
Простите, но с 1 июля медицина стала доступна. Поэтому придëтся отдать им все деньги
Любовь Третьякова Я отдаю и не жалею, но толку до сих пор нет. А в моем городе нет платных стационаров, куда можно лечь и обследоваться. Ехать в другой город уже нет сил
Дарья Некрасова Понимаю! Но медицина всегда оставляла желать лучшего, тем более в малых городах.
Сочувствую. Дай Бог тебе узнать ЧТО с тобой. Дай Бог тебе мудрости в лечении.
Суицид это убийство. Не убивай. Борись за жизнь.
Nurily@ B
Екатерина Чикина на бога надейся а сам ...советчица хренова бога приплела
Нет. Жизнь - это дар от Бога. И ни у кого нет права, даже у самого человека, отнимать её. Это грех. Три месяца - это небольшой срок. Нужно и дальше бороться за свою жизнь. Я искала диагноз около 1 года. Нашла. Вырезала. Живу дальше. Есть притча о двух лягушках, которые упали в крынку (это была такая банка из глины) со сметаной. Одна сказала: "Бесполезно барахтаться". Сложила лапки и пошла ко дну. А вторая сказала: "Нет, пока я жива, буду барахтаться". Она работала лапками и ощутила твердый комок - это было масло, которое она взбила. Она выпрыгнула и осталась жива.

Будь как вторая лягушка.

К сожалению, сегодня мы живем в необычайно трудные времена. Под правлением дьявола. Но скоро, когда Бог начнет править над землей, вся эта ужасная жизнь пройдёт.

"И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны"

Откровение Иоанна 21 глава – Библия: https://bible.by/syn/66/21/
Екатерина Чикина дар не жызнь .. нечто тдругое человек .
Жизнь тебе дана 1 раз!
Живи как есть, радуйся каждое утро!
Не сотвори грех!
Maria Pavlik